Elena Vasileva

Много говорят,про эмигрантов без регистрации,а почему ничего про наших родных мошенников без прописки?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это в каком плане мошенников без прописки то, можно уточнить? Вроде у нас кроме бомжей, и то кстати не всех, все остальные граждане имеют постоянную регистрацию на территории Российской Федерации?

S*
Sekai ***

Потому, что государство больше боится эмигрантов. Да денег с них может срубить больше.

Алексей Бубнов

Вот именно, что много "говорят", пора принимать радикальные меры, типа отстреливать

Алексей Бубнов

Ну, насчет "отстреливать" явно погорячился, но насчет радикальных мер на уровне правительства - не отступлюсь

Elena Vasileva

ВПЕРЕД,на штурм!!! Нас Родина зовётТ!!!!!!)))))

Дед Юрчик

У наших мошенников наоборот, есть все, даже регистрация на всяких там Рублевках.

Elena Vasileva

Это другой контингент..)))

Олег Хлынин

Не актуально:они сначала разберутся с нерусями,а потом и до наших доберутся.

Anatoly Samborsky

у меня среди моей родственнико мошенников нет, т.ч. извиняйтэ

Натолий Птицын

Ды то. У наших мошенников как у Порошенко по три паспорта....

Elena Vasileva

Это точно!! Так,что делать??(((

Elena Vasileva

У меня времени почти не осталось...****************

Валерий Белоцерковец

Не хочется в зеркало смотреться, на своё милое личико.

Elena Vasileva

Причем здесь политика...если нужно Ваше нравственное противостояние,если,в самом деле против

Валерий Белоцерковец

Сопротивляюсь как могу, объём работы просто огромный.

Валерий Белоцерковец

Моя война в сфере медицины, постоянно, каждый день, приходится исправлять ошибки мошенников от медицины. 35 лет практикую целительство.

Валерий Белоцерковец

Раньше был практически весь союз, теперь только Украина.

Валерий Белоцерковец

Не пробовал только мёртвых оживлять, со всем остальным сталкиваюсь постоянно.

Алина Соловьева

несправедливость,главный недостаток нашего общества

Александр Мартьянов

ВОРОС ОТПРАВЛЕН ЛИЧНО ПРЕЗИДЕНТУ!...ВОЛОДЯ!...АСИСЯЙ! 😛

Анатолий Овчарик

"без прописки" и "без гражданства" - это разные вещи.

Людмила Смолина

видимо не хотят показывать худшую сторону страны)

Elena Vasileva

Навряд ли...Одной больше,одной меньше..))))

Юлия Наторина

у меня муж бывший без прописки живет - и ничего...

Иван Иванович

Свои-то не докучают слишком.....Да и родные они...

Юрий

Разобраться надо с чужаками,а потом со своими!

Юрий

Знаете,Сударыня,вы конечно обидитесь,но большинство нашего народа вас не поддержит! Вам лучше -к ним,раз они вам так нравятся! 😞

Elena Vasileva

Вот ...так легко и отдают нас...кому попало!!!)))))Ой,перевелись МУЖИКИ нормальные на РУСИ!!(((*

Юрий

Да ничего мы не отдаём! Но у вас,женщин,укоренилась привычка своих мужиков хаять. А за что? И чем эти пришлые хороши?

Elena Vasileva

Заметьте,ЭТО ВЫ сказали!!!)))) 🙂

Юрий

Конечно я. "Ой,перевелись МУЖИКИ нормальные на РУСИ!!(((*"-а это Вы!

Нестор Северов

Эмигов проще поймать а мышей надо попотеть

Elena Vasileva

Правы....Увы((((( И ,где найти ХОРОШИХ МЫШЕЛОВОВ?

Elena Vasileva

Вы не из мышеловов? Так бы надо....)))

Elena Vasileva

ЖАЛЬ....Нет НОРМАЛЬНЫХ МУЖИКОВ!!!))))

Elena Vasileva

Это.. уже не важно..главное- нормальных!!!))))

Elena Vasileva

Потеряли ещё одного...((((

Аnna Paide

Они как-то незаметнее на фоне эмигрантов.

Elena Vasileva

Может,они не так интересны нашим *органам*???

Аnna Paide

Конечно,проще эмигрантов ловить.

Николай Ширякин

А КОМУ ЭТО НАДО ТЕМ КТО БЕЗ ПРОПИСКИ

Elena Vasileva

МНЕ....чтоб найти должников!!!

Эдуард Тумасов

Разберутся с теми, возмутся за этих!

Елена Бернацкая

Не до них, с чужими бы разобраться...