Леди Из Нержавейки)

Лайфак для девушек! Если вас здесь кто-то страстно добивается, выматывает душу и нервы, преследует, и вы не знаете, как избавиться от этого ловеласа, который вам пофиг, попросите у него денег!))) Эффект, я думаю, будет потрясающий! )))😎

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Опасно - а вдруг он и даст?
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Леди Из Нержавейки)

Спасибо! Так и буду делать, как вы пожелали. Только с родителями не дружить буду, а любить их - это мое все!

Андрей Логачев

Если это такой настойчивый ловелас, да ещё страстно добивающийся, то не исключено, что Вы - его идея фикс, и деньги он Вам даст.

Ка
Кать

Ахах) надо было так и сделать) и самое стремное было бы, если б он готов был дать денег😂

Erdaulet Nayat

Тебя зовут Даша Капустина? Ну и фамилия у тебя, апетитная🤣

Леди Из Нержавейки)

сам ты Даша!!!)))) Идиотино!))))

Erdaulet Nayat

Какие мы ранимые, слабый пол! 😒

Erdaulet Nayat

Пиши одни пока пока пока ищем

Леди Из Нержавейки)

Ну поищи, поищи!))) Если найдешь, даже могу в друзья принять (в каких соцсетях не скажу!))))

Mihail Ozur

Интересно какой у Вас тариф за созданные Вам неудобства.

Леди Из Нержавейки)

это узнает только тот, кто преследует!)))

Mihail Ozur

Что Вы преследовать не собирался . Просто порадовался за Вас и Ваши будущие заработки . И подход у Вас к проблемам правильный : в любой дерьмовой ситуации надо найти плюсы для себя и использовать их.

Леди Из Нержавейки)

да я вас и не имела ввиду! Не бойтесь!))) Представьте себе, как этот вопрос поставила, так сразу и маньяки пропали!)))

Евгений Чибисов

Если нет желания общаться-что Вы здесь делаете?

Леди Из Нержавейки)

наоборот, есть желание общаться! Но только с теми людьми, которых я выбираю

Светлана Радуга

🤔🤔🤔 никогда не просила в интернете денег...

Леди Из Нержавейки)

🍷🍷🍷🍾так выпьем же за то, чтобы наши поклонники сбегали вовремя!!!

Игорь .

Он выдаст вам деньги и вам уже не отвертеться.

Игорь .

Почему рассматривается самый "удобный" вариант? Человек предполагает, а господь располагает.

Agnostic Front

У меня просили денег,хотя я их не добивался🤬

Agnostic Front

Я не гордый.. мне просто не по себе

Леди Из Нержавейки)

униженным чувствуешь или что?

Agnostic Front

Я не беру ни у кого денег.. только от матери могу

Леди Из Нержавейки)

я вот и спрашиваю, почему не берешь? Стыдно или какое чувство?

Agnostic Front

Скажем нехорошее чувство. Стыдно конечно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃и много поклонников тут тебя так утомили?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

огоо.. чейта они так)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даж денег попросить не у кого)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

намек понял))🙃

Ina Jin D Rin

Это как в анекдоте 🤭

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А если уже прислал?))) Уже и дом построила)))

Леди Из Нержавейки)

👍👍👍🤣 Ошиблись - два дома уже успела выстроить!)))

Леди Из Нержавейки)

мне вон сюда камни драгоценные бросили, а я камни не люблю! Хотите вам подарю!))) Алмазы прям такие крупненькие!)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

неее яжж не против азалатить та))) токма вы сама атказуитися)))

Леди Из Нержавейки)

ты даже в Домбай отказался ехать! О чем можно говорить?)))

я не отказался... просто вы там со своими будете а я жалаю токма шоб мая)))

яжж ревнивай.. токма Любови еда и снова любови.. а тут понимаш у табе тавариши))

Марина Ежевик@

В жизни,кстати,это тоже работает.😂

Леонид Шубин

Актуально не только для девушек...

Леди Из Нержавейки)

Конечно! Можете и вы воспользоваться от тех девушек, которые вас преследуют!

Леонид Шубин

Меня уже бабушки преследуют. А хочется девушек...

Беатрис

спасибо))))))))))))))))))) запомню))

Лили

Класс!!!!! А если даст?денег)))

Виталий

Многие просто заносят в ЧС.

Леди Из Нержавейки)

если бы это было так просто! вылезают под другими никами и фото!

Виталий

Ну на фото красавица. А дальше что? Ну есть извращенцы пусть по дрочат. А главное чтобы души были родственные.

Леди Из Нержавейки)

да нет! Это один и тот же человек, который нервы любит портить! Вот и написала для него - на удивление исчез!) Значит, работает лайфак!)))

Виталий

Значит радуйся. У тебя получилось.

Виталий

Я за тебя рад.

Виталий

😀

Павел

А лайфхак для парней будет?

Павел

Тоже у кого денег попросить 🤔

Леди Из Нержавейки)

можете воспользоваться этим лайфаком!)

Alex

Проверенная информация?)..

Alex

Предчувствие что сработает?)

Леди Из Нержавейки)

а вы как думаете? Может сработать? Со мной это поделилась одна женщина здесь!) Так что идея не моя

Alex

Зависит от многих факторов, я могу сказать лиж за себя, меня бы это не остановило 😁))делай выводы

Леди Из Нержавейки)

не все же так мыслят как вы! Уверена, большинство слиняют!)))

Alex

Не буду лишать вас иллюзии ))

Леди Из Нержавейки)

поживем - увидим! Я потом вам расскажу!)

Alex

Договорились..)) буду ждать..

Зиннур (Октябрьский)

Много наверное попросят)

Леди Из Нержавейки)

конечно, зачем мелочиться?🤣

Зиннур (Октябрьский)

Все равно платежеспособным буду.😂😂😂..🎄🌹

Зиннур (Октябрьский)

Нет уж, я с ходу.😁🙏

Lady Winter 🇷🇺

А что, ЧС разве отменили?)

Леди Из Нержавейки)

нет, конечно, но они же быстро очень размножаются. Ты его в Чс, а он уже в другом образе через 5 минут перед тобой!)

Lady Winter 🇷🇺

Кнопочку легко нажать) а если сильно донимает, можно в поддержку написать, помогут.

Леди Из Нержавейки)

да, это и понятно, что не долго нажать кнопочку. Но я же в начале не знаю, что это он! Он как Билли Миллиган в другом образе и только после месяца общения (я здесь редко бываю) понимаю - who's who...