Натали

Мужчина, как собака. Кормишь, кормишь дома деликатесами, а как выпустишь на улицу, так сразу же на помойку побежит. Почему так?

Ответы · страница 2
Татьяна Винокурова

Ну натура у них такая....на итальянском КОБЕЛИНО называется.

Татьяна Винокурова

пустить в свободное плаванье

Татьяна Винокурова

красивая женщина всегда найдет достойного

Натали

Так ведь сначала то и непонятно.

Натали

Так его, достойного то как разглядеть?

Натали

Любовь ослепляет, но только брак возвращает зрение.

Павел Патрушев

За что же нас вы так? А в зеркало смотреть не пробовали?

Натали

Вы же нас телками тоже называете и ничего, не обижаемся. А в зеркало каждый день смотрюсь и очень собой довольна и не только я.

Павел Патрушев

Я отношусь к другому поколению. В наше время так женщин не называли. Хватало других не очень умных слов.

Натали

В мое время тоже не называли, но нынешняя молодежь на это вообще не реагирует, поэтому и позволено все.

Ольга Якина (Карташевская)

да) что-то в этом есть) но я тоже) к сожалению) так думаю)

Евгений Хмельницкий

чего то не хватает, собаки часто и экскременты кушают

Натали

Вот и я о том, что дома то деликатесы, а он бежит говно жрать.

Александр Молочко

вот это сравнение! до чего ж ненавидеть надо мужиков?

Натали

Вы же нас тоже сравниваете с телками. И ничего, мы же вас не ненавидим.

Александр Молочко

да, приехали!!! Вам просто попались неправильные мужчины)))

Натали

Это не мне. Это абстрактность.

Александр Молочко

счастья Вам настоящего-человеческого!!! 🌹

Alex Chomin

если кормишь как собаку так она и мужчиной побежит!!!)

Ludmila Voth

не кормить надо а любить тогда на помойку не побежит

Натали

А что, кормишь не любимого?

Владимир Беккер

Не на помойку, а туда где кормилица более красивая !

Натали

Так обратно домой возвращается. Если помойка красивее и вкуснее остался бы там. Это же собака, захотел и не вернулся.

Владимир Беккер

У кормилицы красивой у самой не всегда есть дом и не всегда она сама свободна

Натали

Вот ведь не зря мужиков кобелями называют.

Владимир Беккер

А уж как вас называют, я лучше промолчу !

Вячеслав

кажется что деликатесами,это они раньше были ими,,,

Stormbringer

видимо чужая помойка ему милее Ваших деликатесов

Александр Балаганофф

я вот иногда на пару тройку дней к бомжам ухожу

Александр Балаганофф

я называю "выход в народ"....потом сравниваешь....и так ...нипанятно....вроде и всё есть(не так как у них) и с другой стороны свобода....и хрен знает...

Александр Балаганофф

когда всё и всё надоедает я беру продуктов,водки,сигарет...ну короче всего и много и ухожу к ним...там всё просто и понятно и ни кто не лицемерит и не выделывается...отдыхаю....может и запах но после ноль пять пофиг

Натали

Теперь поняла. Ну каждый отрывается, как ему больше нравится. Главное, чтобы было комфортно.

Александр Балаганофф

там только морально,ещё люблю к любовнице с запасом на 2-3 дня и только кухня,с\е\к\с кухня..и так по кругу

Александр Балаганофф

ога.....конешно....чо нет то...кто ей скажет то? я с золотом прихожу

Натали

А золото откуда? Бомжи дарят или любовница?

Александр Балаганофф

зачем...беру такси еду в магазин....

А(
Алексей (Lelik)

Может у деликатесов закончился срок годности?

А(
Алексей (Lelik)

И кстати про женщин можно сказать тоже самое

Натали

Это прикол такой. Абстрактность. А у меня все ОК.

А(
Алексей (Lelik)

Я не психолог но если все ок то такие вопросы не задают

Натали

Хочу узнать сколько мужиков порядочных. К сожалению, немного.

А(
Алексей (Lelik)

Ну если вы приравниваете мужчину к собаке то наверно у вас все правда ок

Юлия Пак

Еще и в дерьме изваляется... Древний...инстинкт.

Натали

Как точно, про дерьмо то я и забыла.

Юлия Пак

😉 😄 Держали...кобелей, знаем...

Натали

Мой пес тоже валяется, и обязательно в вонючке.

Андрей Синенко

А кто решает где "помойка", а где "деликатесы"?..

Натали

Человек привыкает к своей внешности и ищет себе подобных. Поэтому и существуют красивые и некрасивые пары. Так что думайте! Спокойной ночи.

Андрей Синенко

Интересное мнение, но собеседница не интересная... Спокойной!

Натали

Взаимно. И не надо из себя умного строить. Вам это не идет.

Андрей Синенко

Да и вам тоже. Но вы, видимо привыкли себя таковой считать. И настолько, что сами поверили...

Натали

В отличие от вас я из себя умную не строила при нашей переписке. Я себе цену знаю и не вам ее называть. А умный мужчина НИКОГДА не будет пытаться обидеть женщину. Так что делайте выводы. И не пишите мне больше. Вы мне омерзительны. А на дураков я не обижаюсь.

Александр Королёв

Если на чужих не глядит значит и своя не нужна

Натали

А если глядит, то и своя нужна? Очень интересное рассуждение.

Натали

Пусть кушает там, где гуляет.

Александр Королёв

Может стоит подумать, почему гуляет. Небывает виноват в конфликте один человек.

Владимир Логачёв

так переедает-диета хлеб вода и всё прекрасно

Натали

Так на хлебе и воде ноги протянет.

Ольга Бахтина

дрессировать надо,чтобы не ел всякую гадость

Ольга Бахтина

так без мужиков кто вашу красоту оценит

Натали

Ну это же не значит, что на мне все мужики закончатся?

Натали

Да не переведутся в наших селениях мужики! Хорошие.

Ольга Бахтина

хорошее пожелание или тост

Андрей Новожилов

Пусть сам учится готовить!

Петр

Дома дают... А там он сам берет... Есть разница ?

Ольга Егоровна Казахстан

Да...Когда дают мужчине,у него азарта нет.А когда сам берёт,то его это возбуждает!

Татьяна Омск

Может корм не подходит?или не те руки кормят?

Татьяна Омск

И это может быть. Надо его на диету посадить

Натали

Так привык уже к деликатесам, в другом месте будет их искать.

Татьяна Омск

Так зачем на помойку бежит? Еда не подходит?

Натали

Сущность мужиков такая. Как волка не корми......

Татьяна Омск

ну не все же такие.

Натали

И слава Богу, что есть еще мужчины, которые в первую очередь себя уважают.

Эл
Элеонора

может тогда пора начать с помойки кормить, а

Натали

А потом на деликатесики потянет. Вот такой круговорот.

Poraskun Valery

Всё зависит как будите относится своей половине. я лично не бегу.

Эл
Элеонора

Правильно ты, вообще на попе сидишь.. кое кто скорей состарится и умрет пока тебя. дождется