Светлана Терешко

Летела стая совсем не большая,сколько там было птиц и как их звали?

Ответы · страница 3
Забава Путятишна

семь сов по идее ответ..но..почему тогда слово "совсем" без мягкого знака?))

#U
# Urkah'gun #

здрасьте вам через окно,как говорят в Одессе.. 😉 ну и как я теперь усну?

#U
# Urkah'gun #

пасиб,сонц 😉 а это Вам- 🌹

Сергей ...

Семь сов)старая загадка.что нибудь по новей загадай.попрбую ответить)))

Светлана Терешко

я знаю что все папы римские масоны.Вся элита.Массоны

Светлана Терешко

раньше они были каменьщиками

Сергей ...

Не помню основателя этого жидомасонского ложе.

Светлана Терешко

порабощение и подчинение всех

Сергей ...

Люди для них биологический расходный матерьял для достижения своих целей.это большая и долгая тема.ещё загадки есть?

Евгений Грибов

летел.....значит.....серёга, степан,андрюха и веталь 🙂 других птиц не знаю

Евгений Грибов

все чего-то боятся

Светлана Терешко

боюсь только замкнутого пространства

Евгений Грибов

как раз я этого не боюсь

Светлана Терешко

а я только этого боюсь.Еще высоты

Евгений Грибов

вот и я боюсь высот...с самого детсва..конечно я это могу преодалеть но не боясь ...нет

Viktor Nnn

их с этих поров все совами звали, семь всех их было, но люди не знали😉

Майя )))))))))

спасибо за настроение)))))))))вспомнила школу)))))конечно летело семь сов)

Nikola Mahkov

🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧🐧

Михаил Гаврилов

варились пельмени, немного, сколько я выпил, если помню их по именам?

Светлана Терешко

вы не ответили на мой вопрос

Михаил Гаврилов

я бы смел предположить что это точно не пингвины, явно их было больше одной, и меньше миллиарда, в этом диапазоне точно будет кол-во, звали их залетные. мой ответ: перелетная-звали, стая-сколько.

Михаил Гаврилов

ну так если совсем =сем сов. ага. но это глупешее что можно предложить... а вот скажите мне почему селедка в соленом море плавает и не соленая?

Светлана Терешко

потому что она не пьет эту воду))

Михаил Гаврилов

ну как бы рыбы вообще не пьют. нет.

Светлана Терешко

вот по этому и рыба не саленая

Светлана Терешко

почему?Я не знаю ответ на ваш вопрос

Александр Лучко

а может это бала стая собак и они так мчали, что казалось, что лители.

Дима Логне

белые лебеди по небу летели - путина с медведевым разбомбить хотели

Светлана Терешко

Новый козел не приедет.Он в яму упал ноги сламал

Дима Логне

Не слыхал.Почему в новостях не передали?

Дима Логне

Покамест только камни разбрасываем?

Дима Логне

Постоянно сеем.Как бешеный огурец!

Светлана Терешко

а землю когда обрабатывать?

С*
Сергей *****

Наверно дрозды, им получать пи**ы, вот и улепётавали, а сколько: +100500))

С*
Сергей *****

А какой правильный ответ, скажите?

С*
Сергей *****

Интересно, спасибо, что сказали. И вам удачи!

Диман Ухандеев

Очень сложные загадки задаёте.Это про басню или про кошачью шерсть?

Александр Иванович

Да не так!!!!!!!!!!!!Это стая рашпилей пролетала над Парижем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну и я снова тоже ок!!!!!!!!!

Александр Иванович

А чё так рано то?????Кошмар!!!!!!Ну ладно всего доброго!!!!!!!!!Кошмар!!

Александр Иванович

Спасибо. Я рад.

Александр Иванович

Да я снова, тоже окей!!!!!!!!!!!!!!

Рома Семцов

Кролик в Америке Будапешт тоже летал)))) обожаю логические вопросы)

Дмитрий Райко

идут два ёжика, по траве что козырь если у ёжиков двенадцать лапок.

Александра Башминова

сколько было птиц знает вожак стаи.А зачем вам знать как их зовут?

Александра Башминова

ну и ладно.По мне,это вообще наркоманский вопрос.Ведь с точки зрения биологии птицы одной популяции,одного вида одинаковы.Если бы было иначе,то они бы не летели,например, на Юг создавать новое потомство....

Николай Добровольский

Вы хотите кроме "ворон посчитать" еще и поименно назвать? Сильно.

Алексей Сергиев

голуби...они обычно срут на ресницы и вообще на все что попадает

Алексей Сергиев

что, нет?

Алексей Сергиев

на этот вопрос, не может быть верного ответа

Андрей Бугаев

Почему то на ум кроме эскадрильи "Стрижей" ничего не приходит)))

Константин Кадук

бородатый! Совы. Их было 7.взаимно ~ от чего плавают корабли?😉

Константин Кадук

ноу..! От причала до порта! Это называется рейс.☺️