Иринка

Нелегко пришлось матери Кощея Бессмертного... вначале ей пришлось рожать сундук...

Ответы · страница 2
Василий.

Сначала гнездо для сундука строила.

Ван`ия ( Губерния Московия )

зато яйцо просто вылетело пулькой)

Наталья Шакирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andr

Дык он тоже маленький был...

Владимир Гараган

прикинь а кто её насиловал, что бы такое зародить?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще-то сперва - дуб...

Сергей Николаевич

оой обычные роды были -это уже после заботливая мамаша вс еоблазила

Игорь Калачёв

😜 👍

Эдсон

Нее, начала с иголки ...

Ронин

Котю на аву верните

Мышка@@@@@ Минск

не плакай жива и здорова твоя Мышка...чё с ней сделается-то)

Мышка@@@@@ Минск

да ну....опять кракозябиком сутки висеть ...пока загрузят(((

Ее Величество

супер