Наталья Прекрасная 👸

Василек ты мой родной! Не шути ты так со мной... я умна не по годам! И не дам... не дам

Ответы
Сергей Антипин

для рифмы ещё раз.... не дам))))))))))))))))))))) есть поговорка, -если у Вас с другом нет секса. то его действительно нет только у Вас)))))

Неизвестно Неизвестно

Я просто хочу написать Ваш портрет и пообщаться нормально А то о чем вы думпете работа а работать я не люблю

Неизвестно Неизвестно

ВЫ все про секс а я про отношения

Стойкий, Как Скала

Василек ты мой родной! Не шути ты так со мной... я умна не по годам! И не дам... не дам

Ля
Ляся

Плюнь Василий на не дам , дам вокруг не по годам 😂😂😂✌️👍

Наталья Прекрасная 👸

Сифилис. Хломидия. Гонорея. Спид

Ля
Ляся

Собачка супер 👍 ,,,ну шутки же ,,, гинеколог вы профессиональная

Наталья Прекрасная 👸

Умная просто

Ля
Ляся

Так видно же невооружённым глазом

Наталья Прекрасная 👸

Сейчас по другому нельзя

Ни
Ник

ну и сиди как дура не дающая без секаса😁 😆

Автоматик

А Васильку и не надо. Есть куча других.

Наталья Прекрасная 👸

Сифилис. Хломидия. Гонорея. Спид. А папиломы вирус через гандон не спит

Виктор

Значит не умна!Другая даст!

Виктор

А ваш опыт замужества на всех распространяется?

Наталья Прекрасная 👸

Да будет так

Виктор

НЕ будет

Виктор

Ох,нифига себе!И когда же?

Игорь Семенов

а что так..жалко что ли

Михаил Хорохордин

Умная бы дала.

Наталья Прекрасная 👸

После свадьбы

Михаил Хорохордин

Ну вот. Ещё зачем оно вам. А вдруг не понравится после свадьбы, а уже поздно. Надо все проверить семь раз как минимум, прежде чем принять решение о свадьбе.

Наталья Прекрасная 👸

Сначала сердцем полюбить и все будет нравится

Al
Alex

Сам возьму

Наталья Прекрасная 👸

У себя? Дерзай!

Al
Alex

Нет логики

Al
Alex

Ну и ладно)

Михаил

борща !

Михаил

шо ща давай борща !

Поничка

цыц

Наталья Прекрасная 👸

Цыцаря с ветки цыкнула... накакала... запор у ней... заплакала

Поничка

))))))))))))😂 🤣 😅 👍