Света

Стереотипное мышление затрудняет размножение?)

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вряд ли. Зачастую очень простые деяния и являются самыми правильными. Я полгода назад наблюдал (невольно), как довольно нерешительный парень пытался познакомиться с очень и очень нерешительной девушкой в электричке. Как он явно использовал какие-то стереотипы поступков. И как она не могла скрыть радость от того, что он поступает понятно, хотя и обыденно. О, чудо! Они оба оказались с моей станции!!! Надеюсь однажды увидеть, что у них все хорошо

Света

Вот как..

Александр Боровков

Атнють... У большей части мужчин и женщин, желания, совпадают - и те, и другие, хотят больших и упругих сисек и писек!

Александр Буреломов

нет. прошу прощение за хамство: других способов размножения пока не придумано природой!

Алексей Правдин

Природа умнее, центр размножения не обращает внимание на образ мышления.

Де
Дед'уктор

Очень. Сейчас бы нашлёпал пару десятков белобрысиков голубоглазых!..))))

Света

Шустрый))))

Света

Вапче)))

***********

Не затрудняет , просто не интересно по шаблону и по стандарту )))

Света

)))

***********

😉🌹

St

Ммм...нет. Раньше оно как раз помогало успешному размножению)

Кучер

Ой как затрудняет.Да еще и процесс размножения затрудняет

Света

Да уж)

Кучер

Не говори кума у самой муж пьяница. - Поговорка.

Света

)))

Кучер

😘

Анатолий Пестов

Стереотипное мышление затрудняет не только размножение.

Андрей Акбаров

такое бывает, но очень редко, каждый думает по своему...

Виталий Юрьев

нестереотипно размножайтесь, например почкованием

Александр Шайфлер

размножению может помешать только плохая эрекция)))

Зинъ Черн

Если дать ему власть над соответствующими органами

Dayana Brungardt

Наоборот благоприятно влияет на это, я так считаю)

Костя Плискин

нет не мешают.кода размножаешься там не до мыслей

Борис Моор

При размножении мышление напрочь отсутствует...

Борис Бойко

Стереотипное мышление затрудняет размножение.

Oleg Tabalykin

Затрудняет размножение неправильное мышление

Ιακώβ

мышление и размножение - две вещи не связанные

——
— —

Вообще, за размножение отвечают инстинкты 😉