Люсьен ***

А вы поддержите любимую/го узнав,что у неё /него Онкология???

Ответы · страница 2
Валентина Колупаева

Обязательно. как же без этого. Им любая поддержка знаете как нужна.😂

Люсьен ***

Я сама два года как оттуда

Люсьен ***

Да... Бог миловал... Онкологию не подтвердили

Валентина Колупаева

А у меня муж умер от рака 5 лет назад. Видела как ему тяжело. но он вида никогда не подавал.

Люсьен ***

Я тоже ни слезинки,ни жалобы... Соболезную Вам...

Валентина Колупаева

Спасибо вам. Всего хорошего и никогда не болеть.☺️ 🌹 🌹 🌹

Сергей Дунаев

свою половинку не брошу......чужому----постараюсь помочь \это я делаю\

Сергей Дунаев

спасибо......может я не так сказал.........................однако я пытаюсь

Дмитрий

Я влюбился в неё несмотря на послеоперационный шрам-рак щитовидки

Ел
Еленка

Я да. Но очень часто любимые забывают о том, что поддержка нужна

Ел
Еленка

У нас отец маме не помогал

Люсьен ***

Мой тоже даже в больницу не приезжал

Ел
Еленка

Наш ни разу. И знаете)) мама очень растеряна была. Жалела себя, плакала и не слышала врачей, нас.... никого. А отец запил и гостей привел, о чем соседка ей сообщила по телефону. И это послужило мотивом к выздоровлению. Она прям воспряла, разозлилась, решила навести порядок в своем доме

Люсьен ***

Я не плакала... Не поверите... Ни слезинки... Как камень... Да и не жила с ним на то время уже... Спасибо сыну и родным моим... И Господу Богу за то,что жива...

Ел
Еленка

Здоровья Вам! Пусть больше радости будет в жизни! 😊

Люсьен ***

Спасибо большое... И Вам всех благ!!💓

Александр Евгеньевич

Если это Любимая, то КОНЕЧНО!!!.. Другого ответа быть не может....

Ян

да. и постараюсь сделать все от меня сделать чтоб ее вылечить.

.... Реус

Ага, если неоперабельная, то яду ей достану, чтоб не мучалась.

.... Реус

Отчего же? Наоборот, милосердие, избавление от мук медленной и очень болезненной смерти.

Люсьен ***

Но есть случаи операбельные... а рак не отступает((

.... Реус

Я про неоперабельные случаи, прошу читать ответ внимательнее.

Юрьевич. Серпухов.

Я ЗНАЮ ПРИЧИНУ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО ЛЕЧИТСЯ ОЭЧЕНЬ ПРОСТО И ЛЕГКО.

Юрьевич. Серпухов.

НАЧНЁМ С ОЩЕЛАЧИВАНИЯ ОРГАНИЗМА, САМОЕ ПРОСТОЕ, НЕ ДЛЯ УМА РАЗУМЕЕТСЯ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ УМОМ ТО ЖИВОЙ ПОКОЙНИК СРЕДИ ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ.

Ви
Виктор

я один самый оптимальный вариант но да поддерживал маму

Андрей

Не хочу думать даже об этом, но знаю точно. Не оставил бы

Люсьен ***

Нормально... сильнее стала... и жизнь научилась ценить

Люсьен ***

Он в деревне с матерью живёт... а второй не поверил,что всё настолько серьезно,пока шрам не увидел на пол пуза

Люсьен ***

И ничего... он далеко... общаемся по вайберу... прощения всё просит до сих пор... а в то время даже на звонки не отвечал

Андрей

Ну ты думаю для себя выводы сделала

Андрей

Какой бы не был вывод, это твой вывод

Евгений Журлов

Обязательно. Но на сегодняшний день это не так страшно.

Евгений Самсонов

Нужна поддержка.близких конечно.это страшный диагноз.

Евгений Самсонов

11 лет назад перенёс операцию по онкозаболеванию.живой слава Богу.

Aleks Sh

конечно.. семья это свято.. а секс это как бы сам по себе

Михаил Герасимов

А У МЕНЯ ЖЕНА ПОМЕРЛА ОТ НЕЁ. ДО ПОСЛЕДНЕГО БЫЛ РЯДОМ...

Михаил Герасимов

ДА ВСЁ НОРМАЛЬНО УЖЕ СКОРО 6 ЛЕТНО ВСЕГДА ВСПОМИНАЮ С ЛЮБОВЬЮ.....

Мах

Смотря что у неё за онкология. Странный ответ правда?

Та
Татьяна

обязательно! на то он и любимый,,,близкий человек...

Татьяна Паевская

Я даже нелюбимого поддержу...Это такая напасть!

Анна Осокина

онкология - это еще не самый страшный диагноз...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да и пойду по всем кругам ада видя как угасает

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эх страшное зрелище

Людмила Андреева

Да,но это как правило скрывают до последнего..