Танечка Тюльнева

Если мужчина считает девушку своей собственностью,хорошо это или плохо?

Ответы
Cергей Конов

мужчина с самого начала своей ревалюции собственик так что с этим ни чего не поделать!!=)так что это нармально наверно!=)

Veleslav Yarumar Vran

ну, если при этом они друг с другом живут в гармонии, то хорошо. если из-за этого возникают проблемы - плохо. ваш к.о.

Ир
Ириша

если он обращается с ней, как с любимой машиной, то наверно, хорошо, а машины свои они ОЧЕНЬ любят 🙂

Виктор Попрядухин

СОБСТВЕННИКОВ В ТАКИХ ДЕЛАХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ-МОЁ МНЕНИЕ.ЭТО НЕ НЕДВИЖИМОСТЬ ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК.

Надежда Мудрак

Если девушка - вещь, то ей хорошо! Нужно любить себя и не позволять, чтобы Вас унижали.

Арина

Плохо...очень и очень плохо... она - личность со своими чувствами и интересами...

Игорь Гранин

Это зависит от того как она себя ощущает.Если нравится то хорошо,а нет то нет.

Светлана Кормщикова

кому как-действительно.Игорь-добрый вечер!

S V

это хорошо, но мужчине следут помнить, что он в ответе за Это Хорошо...)

N*
Ninochek ******

возможно,что и нет уж плохо,чем считать её достоянием общественным

Сергей Зайков

я думаю плохо еще бы приобретали девушек как недвижимость

Александра Шипицына

главное, чтобы и она так считала по отношению к нему....

Evgenija Paschenkova

Своей любимой - хорошо, своей собственностью -плохо.

Алексей

не так плохо если девушка хорошо себя чувствует

Елена Шмыглева

Своей - это хорошо, а собственностью- это плохо

Денис Сорокин

Конечно нет. своя собственность это рабство!!!

Василий Вьюник

кому как ...мужчине хорошо а девушке неочень..

Светлана Педан

если любимый хорошо, если нелюбимый то бесит

Татьяна Петракова

это аморально: рабство у нас отменили в 1861г.

g*
galo4ka *********

а если его девушка будет считать тем же?))

Лилия Микитаева

Если девушке при этом хорошо, то хорошо))