D:
Demon :))

почему люди терпят наше правительсто варов и буржуев

Ответы
К В - 2.

россия терпеливая.грянет страшный русский ренессанс.мало никому не покажется.всему свое время.и они это понимают.потому и воруют.надо успеть.

Серик Боранбаев

Изнасилование было не избежгным. Поэтому народ раслабился и получает удовольствие и занимается самообманам, веря байкам своих насильников.

Анна Бабута

Так это исторически. Все сидят тихо как мышки. А потом пузыри пускают в атмосферу, типа Протестуют

Артем Кислов

Если знаете что такое терпилы! Сладкие! Это и многое другое к Русскому народу относится!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Потому , что им дают возможность говорить об этом . И этого их устраивает вполне .

Ангел Света

А что нам остаётся?! Не пойдёт же кто нибудь один, а весь народ разве собирёш?!

Vlad Mir

А кто решил, что они воры и буржуи? Кто должен быть в правительстве?

Bob Li

Скоро,очень скоро терпенье лопнет,будем уничтожать всю эту срань!

Ирена .

есть овцы а есть волки, вот овцы и терпят что бы их не сожрали

Любитель Музыки

потому , что у кого-то двойка по "русскому" "вАров" ))))))))))))))

Realistka

Люди не терпят, но они разобщены, нет единой позиции.

Bakinskiy Panda

ну они сами же воры они что будут сами себя сажать??))

Александр Кузнецов

Потому что демократия и развитой капитализм

Igor Dobriakov

надеюсь это вопрос времени, интеллегенты

Lev Lifshitz

Потому что оно из бедняков и коммунистов!

Ев
Евгения

Потому что,они ничего не могут сделать((

Ксюша Сергеева

а куда деваться,это всегда было и будит

Кирилл Олейник

а вы что предлагаете?- новую революцию

По
Полночь

а что вам,неучам.еще делать? терпите)

Игорь Романов

какой народ такое и правительство