Тамара Ильинична

У вас есть какая-нибудь тайна?

Ответы
Neo Gint

Будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
Мы славно гуляли на празднике вашем,
Нигде не видали мы праздника краше.
Как в вашем колхозе широкое поле,
Пускай же для счастья цветет ваша доля.
Пусть будут на речках да светлые воды,
Пусть плавают в речках гусей хороводы.

Чтоб на поле жито дружней колосилось,
Чтоб сало в кладовке все время водилось,
Чтоб в печке горячей шипела бы шкварка,
А к ней, если надо, нашлась бы и чарка.
Чтоб к вам приезжали желанные гости,
Чтоб люди на вас не имели бы злости.
Чтоб дружной работою вашей бригады
Все были довольны, довольны и рады.

Еще пожелать вам немного осталось:
Чтоб в год по ребенку у вас нарождалось,
А если, по счастью, и двое прибудет
Никто с вас не спросит, никто не осудит.
Так будьте здоровы, живите богато,
А мы уезжаем до дому, до хаты.
До дому, до хаты...

Neo Gint

🌹

Олег Тимофеев

тайная заначка от жены? шучу. конечно каждый челове так устроен , что ни одна революция не убила в нем тягу хоть к какой-то маленькой собственности. может так-же как и мои старики деды унесли с собой некую абстрактную тайну , но она у меня есть я точно знаю.

Konstantin Kazakov

Вы мне напоминает то анекдот про заглохшую машину, но, если серьезно, то я думаю, что у каждого человека есть своя сокровенная тайна!

Георгий Ломидзе

Если тайные секретари тайно секретничают о секретных тайнах, касающихся секреции секретеров, то почему у меня их не должно быть?...

Belich Roman

Да... Как любой появился на свет и при каких обстоятельствах... ;-)) И Вы - тоже ... Тайна, которую знают двое, перестает быть ею... ;-))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Да. По - моему каждый человек имеет нечто сокровенное, которым даже если бы и хотел, то не смог поделиться. Оно только его

Александр Скляров

Разумеется. У каждого человека свой скелет в шкафу, но это глубоко внутри, это сугубо личное.

Владимир Занилов

Не скажу. Может Вы от буржуинов проклятых подосланы. А я Мальчиш-Кибальчиш

Тамара Ильинична

Тогда вы-крепкий человек,который справится.

Владимир Занилов

Не сомневаюсь. Лишь бы раньше времени не призвали

Тамара Ильинична

Призывают чаще,кто никому ненужен. А мы-еще послужим!

Владимир Занилов

Ваши слова - да Богу в уши

Тамара Ильинична

А чаще говорить надо себе и другим-и услышит!

}{Отт@бы)Ч

Какая-нибудь тайна есть у всех... )) У меня, например, врачебная есть... 😛

Сергей Трофимов

конечно но да же под страхом что меня не будут кормить не скажу о ней

Владимир Теплов

Есть. Но её сразу все узнаЮт, когда я снимаю свои туфли в гостях. 🙂

Алексей Ястребов

Да, я знаю, что потайная дверь находится в каморке старого Карло!

Любовь Милевская

У вех людей есть тайны о которых знают только они -тайны разные

Константин Адаменко

Только чужая.Свои-то я все знаю.А значит они для меня не тайны.

Константин Боголюбов

Мне кажется, тайна есть у каждого. Даже не кажется. Я уверен.

Борис Смирнов

Есть, но лучше бы не было - постоянно боишься проболтаться.

Александр Бутин

Куча....Но вам лучше не знать.Многие знания-многая печаль..

Александр Мусинов

А однажды Я увидел как во время..... Ты мне веришь или нет?

Владимир Залож

полно, но на то она и тайна, чтобы о ней не рассказывать

Tsebenko Vladimir

А как без нее) это как специи- от аромата слюни ручьем)))