Дмитрий Толкачёв

что появилось первым Яйцо или Курица ?

−7
Ответы · страница 21
Александр Туганов

Извечно-старая дилема...

Валер Валерыч

Может все-таки петух? )))

Хранительница Снов

А в кругу есть начало?

Ал
Александр

есть начало!!!! у каждого процесса есть начало!!!!!! Вода не пример)) вода и есть начало всему, что ты описал! Это другой пример!)) давай) предположи, атеист) мне кажется ты агностик

Хранительница Снов

Ну начнём с того, что я девушка, поэтому я описалА

Хранительница Снов

Нет начало у процессов, которые идут по кругу. Сам посуди, откуда взялось яйцо, если не было курицы, или наоборот. Начало этого процесса невозможно конкретизировать, потому что это не доказуемо

Ал
Александр

Да с чего ты это взяла? Весь мир знает, а ты нет)) это можно доказать, уже давно доказали) вопрос в другом, знаешь ли ты это? И похоже нет....

Хранительница Снов

Мне достаточно тех глобальных знаний, которые помогают строить мне мою идеальную жизнь, все остальное ненужная мишура

Санёчек Я )

Курица 😁естественно

Андрей Халфин

Динозавры яйца несли.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ну яйцо или курица😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ага приветик))

Лилит

Приветик🙋‍♀️Как делишки?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Хорошо а твои?

Надя Чумовицкая

ЯЙЦО ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ

Надя Чумовицкая

ТАМ ВСЕ ПО ДРУГОМУ))))ПТЕРОДАКТИЛЬ ДИНОЗАВР ОН И СНЕС НО ОН ЖЕ НЕ КУРИЦА

Ал
Александр

Ты можешь чуть больше смысла вносить в свои слова? Правильно, рептилии, это предки настоящих птиц

Надя Чумовицкая

НЕТ Я ПРОСТО КАК ТО СМОТРЕЛА КАКУЮ ТО НАУЧНУЮ ПЕРЕДАЧУ И ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЯЙЦО ВОТ И ВСЕ)))

Надя Чумовицкая

ИНТЕРЕСНО КАКОГО ТЕБЕ НУЖНО ЕЩЕ СМЫСЛА В МОИХ СЛОВАХ Я ОТВЕТИЛА НА ВОПРОС ЧТО ЯЙЦО А ПОЧЕМУ КТО СНЕС МОЖНО И ШУТЛИВО ОТВЕТИТЬ ТЕБЕ НУЖЕН ИМЕННО ТАКОЙ ОТВЕТ

..
....

Кушай и не спрашивай.

Алексей Мищенко

Спасибо ЛЮБИМАЯ

..
....

😝

Анатолий Гуменный

Петух всему Голова !!!

Анатолий Гуменный

Согласен.Вопрос весьма спорный...

Дмитрий Gooner

в начале было слово...

Дмитрий Gooner

ну, в оригинале немного не так)) но, так тоже не плохо))

Валер Валерыч

петух поговаривают...

Елена Мамаева

кажется, этот вопрос

Елена Мамаева

вегным путём идёте, товагищи!

Li
Lik22Tur1

...ведь я лучше всех,я самый большой девочкин друг...

Елена Мамаева

да-да... слезай уже с дерева

Елена Мамаева

друг... а сам на дереве 😞

Marat Marat

На билет денег не хватило!)))

Алекс С

а сами что думаете?*))

Алекс С

не хило))

Алекс С

ага!))

Оксана Оздоева(Грисюк)

А это как вам удобно.

Оксана Оздоева(Грисюк)

Пусть будет яйцо. Инкубатор вылупит курицу.

Ираина

А можно сразу ответ?)

Ираина

Спасибо за информацию)))Я рассматривала этот вариант))

Анастасия Ясенева

Доказано уже- курица

Виктория Копосова

Настя, а кем доказано и в чем суть доказательства?

Игорь =======

яйцо давно доказано

Виктория Копосова

А другие пишут, что давно доказали Курица. Ссылаются на Библию и биологов)))) Вот и где правда)))

Игорь =======

ученые пришли к выводу споры бред потому что яйцо отложила не курица а предшевствующий вид которая курицей не была хоть и походила

Алия Панинова

Это спорный вопрос

Виктория Копосова

Курица в яйце вот и яйцо ( наружная оболочка курицы))))))))

Алия Панинова

Ну рас вы так зказали значит так и есть

Чп Салмик Микитюк

вначале было слово

Чп Салмик Микитюк

Вначале біл динозавркоторій плавно перешел в курицуа ояйцах задумались задолго до єтого

Раиса Бобкова

Бесконечный спор...