Дмитрий Толкачёв

что появилось первым Яйцо или Курица ?

−7
Ответы · страница 3
Людмила Мисис

Первым проблему «яйцо или курица» (или, точнее, «яйцо или птица») поднял Аристотель. Он считал, что птица и яйцо появились одновременно.

Mr. Dave

Вечный вопрос жизни и смерти... как он за**ал!) Нет что бы что то действительно толковое спросить, спрашивают о том, чего нет у об. людей...

Ta
Taty_55

Мудрецы утверждают,что гармоничная вселенная напоминает яйцо по форме,про курицу при этом ничего не упоминают.,следовательно яйцо.

Julija Iljuchina

думаю, яйцо. Из которого выходили какие-нибудь птеродактили, а потом, со временем - курица. Хотя эта теория трещит по всем швам.

Светлана Сакович

Курица,так как до нашей эры были большие курицы,а из яйца получилось меньше,короче не умею объяснять,но суть ты надеюсь понял

Александр Морган

а вы способны ответить на этот вечный вопрос и аргументировать свой ответ (заранее сомневаюсь, ведь это палка о двух концах).

Личность Полноценная

столько споров по этому поводу.я не знаю..тут с одной стороны-без яйца-не будет курицы,с другой-яйцо же курица снести должна..

Евгения Гончар

таак..надо подумать) если яйцо, то кто его снёс?? а если курица, то откуда она появилась? сложный вопрос)) а вы как думаете? 😛

Виктория Лукьянова

почему все спрашивают про куриц и яйца? Может петух)) А вообще я думаю появились каждый вид по паре, что бы размножаться.

Наталья Судьбинина

Это вечный вопрос, и на него у меня ответа нет. Более того, мне вообще без разницы, важнее, что сейчас есть и то, и другое

Серега Черемисин

Яйцо из курицы,которая вылупилась из яйца которое снесла курица....Короче с этим вопросом без литра не разобраться...!!!

Дъiма Пегушин

ну это нельзя низнать....., сначала был петух..., потом он разделился на яйца и ......то что осталось.....петух без яиц-курица

Дмитрий Калинкин

Жизнь Вселенной БЕСКОНЕЧНА! Нет ничего, что возникает само из ничего. И курица, и яйцо - неотрывно существуют всегда!

Кайса

Если верить теории Дарвина об эволюции и говорить о курице именно такой, какую мы видим сейчас, то первым было яйцо.

Кайса

Ну а как же Ванга? Нострадамус? К тому же, если бы все это было результатом их больного разума, откуда бы они знали такую информацию, которую знают лишь узкий круг людей?

Ал
Александр

Это все рассказы, для поддержания веры верующих)) никто никогда ничего подобного не видел и не увидит)) больше скажу)) существует некий проект под названием "Премия имени Гарри Гудини" уже 20 лет США и с 2015 в России. Кто докажет, хоть что нибудь хотя бы, получит миллион долларов или рублей (в России) и знаешь, за 20 лет существования этого проекта, никто ничего не доказал))

Кайса

А надо ли это тем людям, которые действительно чем-то обладают?

Ал
Александр

Конечно, денег, как и всем нам. Привязанность людей верующих к таким вещам, это тоже самое, как первое правило экономики: спрос рождает предложение. И таких людей нет поверь. Им надо бы хотя бы доказать, что мы все не верные заблуждаемся, а наука начнёт развивать эту тему, даст возможность всему могу верить, а не только половине, понимаешь? Хотя бы для того, чтобы небыло сомнений на этот счёт

Кайса

Ну, в связи с тем, что мой муж имел дело с этими сверхъестественными силами, но одним словам Вы не поверите, то есть ли смысл продолжать этот разговор?

Ал
Алла

спорный вопрос.... но по-моему, решили, что все-таки курица, так как обнаружился факт рождения цыпленка не из яйца ))

Сергей Малюков

Конечно курица, .. Первая курица - это результат мутации летучей мыши, которая от рыбы произошла, а рыба из икры

Та
Тантри

Ответ уже давно найден (если вы сейчас про кур и яйца). Параллельно они существуют и одновременно друг в друге.

Your Fairy Tale ***

провела бы этот день с самыми близкими людьми, и постаралась бы исправить хоть маленькую часть своих ошибок

Роман Любанский

сначала было облако... потом чето взорвалось... пару десятков миллиардов лет и мы пишем друг другу сообщения

Александра Соловьёва

Разумеется, курица. Это вполне очевидно, так как, чтобы появилось потомство, должен появиться родитель