Дмитрий Толкачёв

что появилось первым Яйцо или Курица ?

−7
Ответы · страница 7
Наська))

этот вопрос никому не даёт покоя))))) Курица! Таким же образом как Адам и Ева)

Д.
Дмитрий .

Ну если как Адам и Ева, то тогда должен был первым появится ПЕТУХ!))))

Наська))

логично)))))))))))))))))))))))))))))))

Д.
Дмитрий .

да, логика у меня железная))))

Руфинка Гильманова

Это будет длительная дискуссия так что не будем об этом,не люблю спорить)))

Елена Петухова

думаю курица) вот интересно,ни кто не спрашивает,что первее икра или рыба?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не забудь еще спросить что первично материя или сознание) Из той же серии)

Ѻлегъ

мил человек, в этом вопросе я всегда высказываюсь в пользу петуха 🤷‍♂️

Татьяна

над таким же вопросом задумалась, что было первым, вселенная или человек

Татьяна

так вы и на ваш вопрос ответ, пожалуй, тоже знаете...надо про курочку рябу прочитать внимательно, вдруг именно там и вся тайна мироздания

Ал
Александр

Прочитайте, библию же читаете) может во что нибудь поверите)

Татьяна

а я верю, знаю, во что верю...если задумаетесь, то и вы поверите, что Бог без человека тоже не может существовать, может, но тогда Он что-то другое...очень все взаимосвязано

Ал
Александр

Все, о чем вы говорите придумал человек

Татьяна

Придумал. Начало и конец тоже придумал человеческий ум, считать: первый, второй... - это тоже придумал человеческий ум. Да много чего. Нужна же система координат для логического мира

Юрец Ташкинов

Яйцо. А это яйцо снесла птица другого вида,но эволюция не стоит на месте=)

Екатерина Андреева

курица))))Существует даже книга такая в которой доказывается что курица))

Ирина Джемалиди

Кирица без яйца не появится и яйцо без курицы тоже... Палка о двух концах.

Мурат Муратов

первой появилось молекула а потом все о стольное в процессе эволюции !!!

Ольга Я.

бог создал людей и зверей и сказал размножайтесь.так что скорее курица

Вероника Королевская.

А можно уже убрать всем надоевший вопрос?Я на него отвечала уже раза 3.

Вероника Королевская.

В книге бытия написано,что курица.

Николай Яблоков

ну наверное просто всё таки многих интересует этот вопрос.:)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

яйцо это моя мысль я уж не помню на основе каких вычитанных материалов я сделала этот вывод, может даже эта мысль мной была полностью где то позаимствована

Вероника Королевская.

Ну книга Бытия - это часть Библии и поэтому я Библии доверяю.

Александр Клемято

утром я кушаю глазунью, а в обед наггетсы... значит ответ очевиден гыгы

Гульнара Мырзабаева

на этот вечный вопрос ищут ответ уже много лет и все безрезультатно 🙂

Геннадий Глушков

динозавр который снёс яйцо из которого вылупилась эта чудная птичка!

Виктор! Барщевский

Бог создал яйцо! Из него появилась курица способная произвести яйцо.

Азамат Рахмангулов

Кварц. А потом червяк. Думаю по ходу первым появилось яйцо динозавра.

Юрий Даниелян

Без яиц не может быть никакой курицы. Я имею в виду без яиц петуха...🙂

Янчик Ландина

это вопрос спорный)точно также как:стакан на половину полон или пуст

Лилия Миф

курица, потом она мутировала и начала нести яйца с цклью размножения