Дмитрий Толкачёв

что появилось первым Яйцо или Курица ?

−7
Ответы · страница 8
Елена Матвиенко

тут еще вопрос о петухе поднимали...а сейчас совещание идет...думают)))

Василий К.

наверное петух, который топтал эту курицу, которая снесла это яйцо...

Валерий Мезин

Вроде русская, а вопрос еврейский.. Соответственно. А Вы как думаете?

Аскольд Жестокий

из теории естественного отбора исходит яиш(или -ч, кому как нра) ница

Ольга Гончарова

это как главный вопрос философии, либо вы идеалист либо материалист

Татьяна Ворожбит

Ну если ученые до сих пор не могу решить этот вопрос, то уж куда мне 😄

Это Я Тот Самый

Конечно курица емае))))))) без курици как можно было появится яйцо))))))

Олександра Цюпа(Шашкевич)

Если брать во внимание нынешних мудрых детей,то яйцо было первое. 🙂

Константин Мусихин

))))человечество этого ни когда не узнает,всегда будет два лагеря ...

Игорь Свитенков

Глупость человеческая, которая толкает нас на беспочвенные споры.

Маша :)

Яйцо конечно же. Яйца еще при динозаврах были, так что все из яйца )

Рыжая

Яйцо

Рыжая

Ну Маша же ответила) это правильно

Ал
Александр

Елена, Вы просто под ситуацию подстроились)

Рыжая

Нэт. Лень писать. У меня в вопросе " задайте логическую задачку " Есть такой и я Так же ответила. Если прям нужно - посмотрите)

Виктор Единович

Яйцо - динозавры откладывали яйца. когда кур еще не было и в помине

Kunduz Kurmanbaeva

Правильный ответ : .... ты его не нашел))))))))))))))))

Малыша Карпушина

Я думаю курица, а уж потом она стала размножаться посредством яиц

Nowhere Nowhere

яйцо. Потому что до задолго до курицы появились яйца динозавров 🙂

Евгений Поспелов

яйца откладывали динозавры,куриц(да и ваще птиц)и в помине небыло

Kroha Light

Изначально был хаос, потом пришел Шива и раздвинул небо и землю))))

Наталья Кучмина

не знаю, в моем холодильнике появилось всё сразу: и яйца, и курица)

Сергей Косыренков

ЕСЛИ ЛОГИЧЕСКИ ПОДДУМАТЬ ТО КУРИЦА ,А ТАК БЕЗ ПЕТУХА НЕ ОБОШЛОСЬ!

Вика Репина

если брать в расчет эволюцию,то скорей всего яйцо..а потом курица

Vadim Galansev

Вопроc не правильно поставлен, не "ЧТО?" а "ЗАЧЕМ?" Ответ ПОСТОЯННО.