♥Н
♥Натулечка♥

Вопрос женщинам: Самый лучший подарок для женщины: кольцо с бриллиантом завернутое в норковую шубу, перевязанною золотой цепочкой, в багажнике нового мерседеса, припаркованного возле домика у моря! ????

Ответы
Евгения Викторовна

самый лучший подарок-это внимание,а всё остальное просто прилагательное

Ольга Ильинична

Это в идеале..))Но что б это всё от ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ!!!)))))

Олег Щукин

да и на каждое день рождение

Расима Каримова

вау, вот было бы здорово!!!