Весна

Мы.. это кровь , плоть и немного подсознания? У каждого ли есть душа?

Ответы
Людмила Антонова

Она вошла, совсем седая, Устало села у огня, И вдруг спросила «Я не знаю, За что ты мучаешь меня. Ведь я же молода, красива, И жить хочу, хочу любить А ты меня смеряешь силой И избиваешь до крови. Велишь молчать? И я молчу, Велишь мне жить, любовь гоня? Я больше не могу, устала. За что ты мучаешь меня? Ведь ты же любишь, любишь, любишь, Любовью сердце занозя, Нельзя судить, любовь не судят. Нельзя. Оставь свои «нельзя». Отбрось своих запретов кучу, Хоть сейчас, хоть в шутку согреши: Себя бессонницей не мучай, сходи с ума, стихи пиши. Или в любви признайся, что ли, А если чувство не в чести, Ты отпусти меня на волю, не убивай, а отпусти». И женщина, почти рыдая, седые пряди уроня, твердила: «Я не знаю, за что ты мучаешь меня». Он онемел. В привычный сумрак вдруг эта буря ворвалась. Врасплох, и некогда подумать «Простите, я не знаю Вас. Не я надел на Вас оковы» И вдруг спросил едва дыша: «Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?» Она в ответ: «Твоя Душа». http://iplayer.fm/q/%D1%8D%D0%B4%D1%83%D0%B0%D1%80%D0%B4+%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B2/

Елена Премудрая

Читала книги на эту тему ,и слушала рассказы людей переживших клиническую смерть,и так же тех кто умеет выходить в астрал,судя по всему в астрал выходит душа

Светлана

У каждого, только возраст душ разный, в зависимости от количества воплощений, оттого и качестсво их разное...

Акакий Акакиевич

вот спрашка опять хочет, чтобы мы друг другу надоели и подсовывает одни и те же вопросы. А вот фиг ей!

Весна

хахахах))))))))))) ни за фто!

Акакий Акакиевич

Наивная машина! Ей не совладать с парочкой шалунов )))

Весна

😄 она боится , что мы потеряем друг друга...Поэтому старается изо всех сил))

Иван Строков

Мы гости здесь во плоти а душа у всех есть даже у камня все живое на земле и она тоже жеве всех живых

Владимир Анищенков

Мы.. не - это кровь , плоть и немного подсознания, а когда поймете, что есть душа - вопросов не будет...

Kotarō Fūma

мы.. это куча атомов собравшихся в большой комок.. с электромагнитным полем.. нас не существует..

Довлетов Дурды

Если у вас с утра плохо пахнет изо рта, то это значит, что вчера вам кто-то нагадил в душу.

Виктор Шаламов

Душа есть у всех. Только у некоторых она маленькая как горошина, а у других огромная.

Весна

вот -вот... так и говорят:"Мелкая душонка"

Виктор Шаламов

Так говорят. И ещё - душа человека бессмертна, а тело смертно. Незавидная участь будет у мелкой души.

Павел Шадский

Есть то у каждого, только вот не каждый ее понимает и пользуется ее возможностями!

Инга Найт

сознание есть, под ним токо гортань и зубы... а совесть и душа - эфимеры

Ам
Американец

Да. По крайней мере до тех пор, пока ее не разорвут и не сожгут следом.

Юрий Никола

не у каждого хотя совесть может помочь проявлять душевные качества

Алиса -Summer

последнее время всё больше убеждаюсь,что..не у каждого она имеется.

Ирина Бахметова

прочти Кристофера Мура "Грязная работа" может и найдешь ответ........

Борис Сергеев

К сожалению, она у меня такая прозрачная, что ее почти не видно...

Анна Баканеко

...не страшно, когда черствый хлеб, страшно-кода черствая душа...

Юрий Шаров

душа есть у каждого но у некоторых она просто постоянно спит

Сергей Болдырев

Душа, если верить философам - бессмертна. Остальное - тлен

Tolepbek Smagulov

Душа то у всех есть, а в каком состояний - большой вопрос!?