Весна

Мы.. это кровь , плоть и немного подсознания? У каждого ли есть душа?

Ответы · страница 3
Виктория

У каждого - у кого душа, у кого душонка ))))

Владимир Борисов

У каждого.... Не каждый только слышит её.

Игорь Морозов

у каждого....только у всех она разная....

Виктор Овсянников

Евреи - твари, а не люди, у них души нет!

Виктор Правдин

Душа есть каждого живого существа!

Яду Хари

проявление жизни,значит есть душа

Евгений

У каждого. Она и даёт жизнь

Александр Мальцев

Только не каждый это знает

Yuri Kozhevatov

Жидкость преобладает...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть, конечно

Весна

Интересно какая она у тех, кто совершает тотальное зло по отношению к другим...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Зло не от души, а от разума, рождается там. Видимо, в этот момент, душа отлетает. Там много причин и факторов

Весна

Человек и есть душа. Сознание его.. А сознание и подсознание неразрывно связано..Не может болезнь печени не отразиться на всём организме. Иногда в народе говорят- злой, потому что печень чёрная...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это так в народе говорят, что желчный, да. Но не забывайте, что допустим в войнах есть прежде всего национализм и ненависть. И опять же все от разума идет. Значит, кроме печени и разум поражен.

Весна

Дело в том, что я не отделяю печень и разум. Человек- целый.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Целый, но все импульсы идут от мозга, и в печень тоже. Если пережат какой центр мозга, то та часть и не работает. Пример–инсульт. Печень это тоже весомый орган–проаускает яды. Но это все мед.показатели.

Весна

Вот и пришли к тому, что всё -таки от мозга..Мозг и есть центр сознания, а сознание это -душа.

Аноним Аноним

У меня есть

Аноним Аноним

Жаль, буквам будет холодно

Весна

Ну вязала когда-то, им что, носки или шапку с варежками?

Аноним Аноним

Шубу можно, а вообще не стоит их баловать и так хороши будут

Весна

Вроде бы не обозначались..

Аноним Аноним

А что надо какой то ритуал сделать?)))

Ни
Нинэль

Конечно

Константин Крылов

Она есть у всех живых существ.

Константин Крылов

Тема глубокая очень.))