Виктория Окьнабе

🖼А у Вас есть особые рецепты для сохранения молодости?

Ответы
Леонид И Татьяна

Многие считают , что старение и смерть- обычные естественные процессы в жизни человека. Но почему же тогда человечество находится в поисках элексира молодости и средств от смерти? Ответ содержится в одной мудрой книге, в ней написано: "Бог сделал всё прекрасным в своё время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца". Так как Бог вложил в сердца людей вечность, объясняет стремление людей жить дольше и не стареть. Но тогда почему, вопреки своему сотворению, люди стареют и умирают?

Леонид И Татьяна

Что то не так?

Виктория Окьнабе

не люблю тем о Боге

Леонид И Татьяна

А Он Вас любит, несмотря на то, что Вам о Нем неинтересно.

Виктория Окьнабе

спасибо

Леонид 獅子急 Шестаков

молодости чего... если дряблых мышц и съёжившихся гениталий, то они возрасту покорны... а вот сохранение молодости духа, хотя бы для встреч с одноклассниками, одногруппниками, однокашниками - вполне возможно... лишь бы не опередили господа Альцгеймер и Деменций...

Виктория Окьнабе

да с этими чуваками лучше не шутить

Натали Я

Каждый день надо искать радость. Да, радоваться всему, что есть в жизни: небу, солнцу, природе, цветам, людям, птицам, работе, детям, еде, музыке, искусстве, стихам, втречам...а в плохом искать положительные моменты.Но не унывать только.Уныние, как и злость старит.

Натали Я

🍫кушай больше шоколада.

Виктория Окьнабе

спасибо

Олёна

читала-вода сохраняет информацию. наливаете банку стеклянную воды и прикрепляете к ней снаружи своё лучшее фото ,где молодая,красивая и здоровая изображением к воде. через сутки двое,пьете эту воду

Виктория Окьнабе

интересно

Олёна

удачи

Константин Аствацатуров

надо с детства следить за своим здоровьем +хорошее,сбалансированное питание занятие спортом и заниматься регулярным сексом беречь свои нервы и думать только о себе любимым

Константин Аствацатуров

отлично выглядишь в 90лет у вас наверное секретный рецепт вечной молодости

Константин Аствацатуров

поделись может доживу до твоих лет

Виктория Окьнабе

это секрет

Анжи-Витаут Радзивилл

Конечно! Надо жить (во всех ситуациях) только на позитиве (даже когда на душе кошки скребут), а главное ни кому не показывай что тебе плохо (и тем более не говори!)

Анжи-Витаут Радзивилл

Это правда! Мне 52 , а выгляжу на 30, со своими сыновьями (когда идем вместе) все думают что мы одногодки

Виктория Окьнабе

спасибо.Так держать

Анжи-Витаут Радзивилл

Нельзя иначе, как и обманывать..

Юрий Никулыч

КОНЕЧНО.... Вставать не позже 8. Заниматься спортом даже чуть чуть, не переедать, секс по вечерам для духовного умиротворения.... И быть просто добрее.....

Виктория Окьнабе

спасибо

Юрий Никулыч

Для 90 лет ты Очень сохранилась....

Виктория Окьнабе

стараюсь

Юрий Никулыч

Потрясающе....

Алекс Венцель

Каждый день бодрым шагом и в любую погоду 5 км. пешком. Постепенно почувствуете как молодеете...На себе проверено.))))))))

Виктория Окьнабе

спасибо

Алекс Венцель

В первый же год похудел постепенно на 10 кг, теперь стараюсь удержать этот вес.

Виктор Билькин

Для сохранения молодости организм нужно заспиртовать и в таком виде хранить в стеклянной банке в музее! 🤣😂🤣

Виктория Окьнабе

в кунсткамере ?

Виктор Билькин

А там хоть в камере, хоть в огороде! 😅😂😅

Сергей Пастухов

B2 (рибофлавин). Ленка Малышева из телевизора сегодня велела пить дрожжи!. Но это с молоду. В 90 лет поздняк.

Виктория Окьнабе

поздняк метаться?

Сергей Пастухов

Ну можно метнуться.

Виктория Окьнабе

а в какую сторону?

Сергей Пастухов

А куда ветер дует.
Вот Малышева принародно хряпнула стаканчик чего-то мутного, почему бы и нам с вами не?

Виктория Окьнабе

мутного это самогон

Сергей Васильян

Рецептов особых нет но не чувствую свой возраст. Кстати курю уже 60 лет но пью очень мало и редко.

Виктория Окьнабе

а у меня аллергия на табак и дым табачный

Сергей Васильян

Ну это уже другая тема.

Виктория Окьнабе

да, поэтому нет даже в друзьях курящих людей

Сергей Васильян

Это и понятно если аллергия.

Сергей Васильян

🤝🌹 Не болейте!

Виктория Окьнабе

спасибо

Sergey Nilov

Как говорила Фаина Раневская:-"Хрен ли толку обновлять фасад, если канализация старая!"

Виктор

Увы!

Виктория Окьнабе

👍 Грустно

Виктор

Се ля ви!

Викентий Ви

А вы знали что кофе сушит кожу и мумифицирт? Конечно при постоянно употреблении

Виктория Окьнабе

нет. ну пусть сушит

Викентий Ви

У меня есть две подруги, они говорят тоже самое, но уже похожи на черепах тартилл, мне уже стыдно с ними ездить на море

Виктория Окьнабе

у меня нет проблем с кожей

Викентий Ви

Какие твои годы?

Виктория Окьнабе

действительно

Володя

Хожу в бассейн, плаваю там кролем 45 минут, потом чувствую лет на 15 себя моложе.

Виктория Окьнабе

я тоже хожу в бассейн

Володя

До этого со спиной маялся, лет десять что ли. Межпозвоночная грыжа (5 мм). А стал ходить в бассейн и плавать кролем, в коротких тренировочных ластах, чтоб ногами постоянно шевелить и все боли в пояснице прекратились, распрямился, как кипарис)) Даже теперь по весне и по осени обострения не бывает. 🖼

Виктория Окьнабе

Отлично. Так держать

Фр
Фрустра́ция

Люблю кофе и шоколад и не задумывалась даже, что это влияет на старение😎

Oleg Voronov

Хорошее вино в небольших дозах полезно для здоровья в любых количествах)

Lаzy

Не у меня. Согласен с Цоем. "Война-дело молодых. Лекарство против морщин"

Ал
Алексей

есть . постоянные отношения с женщиной . вечная молодость обеспечена

Виктория Окьнабе

отлично

Ал
Алексей

это факт . могу в личку написать почему так

Виктория Окьнабе

не надо

Ал
Алексей

ваше право

Ок
Оксана

радоваться каждой мелочи и не огорчаться из-за каждой сволочи.