Ша
Шантарам

Раз уж здесь можно призывать, то призываю эгоистов, которые здесь каждый первый, давать что то в общении, иначе вы со своим эгоизмом никому не нужны кроме себя

–1
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Из любой формы общения что-то узнаешь для себя, но тенденция задавать вопрос и никого не слышать , когда отвечают, здесь точно есть. Я просто не спорю с такими, прекращаю общение. 🤷‍♀️🤭