Ог
Огуречик

Олег, комплимент,в переводе с французского,означает-"дополнение".Комплимент бывает грубый,типа-"пошёл на.......",и благородный-"приятно вас видеть".По комплименту можно определить сущность человека,который его делает.Любой комплимент-это признак уважения к вам.Какое имеет значение для вас комплимент?

Ответы
Олег

огромное, но в жизни это как то само собой получается, приходится встречаться с большим количествои людей.