👽👽
👽👽👽

Вы когда нибудь преследовали грузовик с мороженым ?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, мобильников ещё не было, я у ребят, что мороженое возили, солярку покупал, вот и приходилось иной раз, догонять

Матильда

Хотелось бы...)) И чтоб из этого грузовичка коробки с мороженым выпадали, выпадали, а мы подбирали, подбирали...😂

👽👽
👽👽👽

За ручку можно пойти куда угодно😁 тем более с мороженком в другой руке романтика 😂

Матильда

Мороженое в другой руке быстро исчезнет, поэтому бери сразу три...)))

👽👽
👽👽👽

Без вопросов в одной руке ты держишь мороженое второй держишь мою руку а я во второй руке несу твое мороженое и мы идем в ЗАГС 😂

Матильда

Ничего себе, ты шустрый...)) Вот пока все мороженое не съем, которое из грузовика выпало, никаких ЗАГСов..)))

👽👽
👽👽👽

А ты думала еще какой 😁😁 ну как я могу тебя угостить тем что уже выпало и валяется фу...надо не так надо пока грузовик едет туда в бочку прям с черпаком и вперед 😁

Ina Jin D Rin

🤔 Это как кааз с песком, едешь позади, но запачкаться не хочется....🙃

Чеширский Крот

Было. Бомбил, сука. Коврово.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Он сам меня преследовал!😁

👽👽
👽👽👽

Ты оказалась слаще мороженого да?😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 Я продавец - этого мороженого

Александр Захаров

Нет. Столько не сьем ведь.

Ан
Анти3Ая

Я мороженое не ем

Ан
Анти3Ая

Чейта?

👽👽
👽👽👽

Ну тоейта 😁 попробуй узнаешь ))

Ан
Анти3Ая

Я пробовала

Ни
Нина

Смотря с каким)

Кареглазая А)))

Угнала бы

👽👽
👽👽👽

Бандитка однако ))) хочешь сладенького?))

Кареглазая А)))

Я сладкоежка

Ир
Ирина

зачем?😲

Милота))

Неа!

Olga Mamiyeva

Нет

Olga Mamiyeva

я бы с удовольствием но не встречала

Александр Грызлов

Нет

Красота Байкала

Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

догнали и .. арестовали угонщика👮.. а чо?

👽👽
👽👽👽

Я вот думаю можно ли отмыть грязные день в морожене ?😐😑

Z*
Z*Ирина*

🤣