Kochkin.o

Как вы относитесь к бытовой химии?Через несколько лет люди откажутся от нее она вредна для человека и окружающей среды,уже многие отказались,смысла в ней нет,ведь найдена замена и жизнь без нее через несколько лет станет нормой для всех.

Ответы · страница 3
Igor Kulikov

а вот этоне докзауазуемо

Kochkin.o

Что конкретно?

Kochkin.o

Есть такие традиции?

Kochkin.o

Думал традиции есть у разных народов.Это передается из поколения в поколение.

Случайное Сов_Падение

О, гринвеевцев подвезли!

Музыкальный Кот 🐈

И Вы думаете, это как то вредит планете?

Kochkin.o

Думаю да.

‍‍‍Тыдыщ

она разве нюхит?

Бес Пристрастный

На этой картинке мы видим, как масоны отравляют планету бытовой химией: 🖼

Виктор Правдин

Что является её заменой?

Kochkin.o

Продукция из рассеченного микроволокна,она работает без химии,это новые технологии.

Виктор Правдин

Эта продукция распространена повсеместно?

Kochkin.o

Можно купить в компании на официальном сайте,в региональных центрах,у представителей компании.В маркетах не продается,во избежание подделок ,и у продукта единая цена.

Виктор Правдин

Ясно

Kochkin.o

Будут вопросы обращайтесь.

Kochkin.o

🤝

Елена

практически не испоьзую

Kochkin.o

Это здорово,многие по привычке пользуются и считают это нормой жизни,просто не знают,какой опасности себя подвергают и экологию отравляют.

Елена

Сами себе эту привычку создали.....Я использую мыло, соду...

Kochkin.o

Нет не сами,навязали нам ее.Те кто производят эту гадость.

Елена

как возможно навязать кому то что то....Решение то вы принимаете

Kochkin.o

Не всегда это возможно,бывает и за нас решают,сознанием можно манипулировать.

Елена

манипулируют только теми, кто не хочет думать....

Kochkin.o

Согласен ,точнее не скажешь.Люди ,которые думают,вначале разберутся сами,потом высказывают свое мнение по вопросу, в жизни часто бывает по другому,часто говорят и мыслят стереотипами.

Филосыч

А какая есть ей замена?

Kochkin.o

Запись в Вотсап пришлите в личку телефон скину спасибо.

Филосыч

А просто ссылка есть? Или это секретная информация?

Kochkin.o

Вот видите не открыть его.

Kochkin.o

На ютубе откроется.

Владимир Шибнев

Найдена замена? Какая?

Kochkin.o

Оттер краску с рук,зачем с бочки оттирать то,я ее красил.Вы попробуйте потом расскажете.

Владимир Шибнев

Нет, спасибо. Я не доверяю рекламе, особенно такой грубо-прямолинейной. Заработайте в другом месте

Kochkin.o

Это не реклама а мой опыт,мне не нужно на вас зарабатывать.Мойте дальше уайт спиритом если вам нравится.Со мной люди ,которые мне доверяют и уважают.Будьте счастливы.

Владимир Шибнев

Рекламируйтесь дальше.. Удачи и выручки

Kochkin.o

Занимаюсь делом,которое мне нравится,не понял вашей фразы заработайте в другом месте,каждый человек сам решает ,вы тоже зарабатываете ,ведь так,уважайте других людей.Вы спросили и получили ответ.

Июнька

Сода ,уксус,горчица...))

Kochkin.o

Вчерашний день.Согласен что это безвредно.

Июнька

Ну а какая альтернатива бытовой химии?)

Kochkin.o

Российская компания эконапрвления,экология быта,аквамеджик.

Kochkin.o

🙂

Ми
Мира

Использую по минимуму

Kochkin.o

А смысл ,если можно отказаться.Ведь это вредно,просто дозировки меньше?

Ми
Мира

Ну для ванны необходимо

Kochkin.o

Технологии такие,для ванной тоже не нужна химия,раньше пользовался дорогущей швейцарской,очень ядовитая ,ванна акриловая,теперь просто губкой инволвер пользуюсь.

Марина Мокина

да есть альтернатива

Kochkin.o

Наша продукция долго служит,она экономит бюджет.Не всегда дешевое полезно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне всегда полезно. А дорого - вредно.

Kochkin.o

Каждый решает сам .

Kochkin.o

👍

Kochkin.o

🤝

Юрий Николаевич

Но пока куда без нее ?

Kochkin.o

Обхожусь без нее больше двух лет.

Юрий Николаевич

интересно.

Kochkin.o

Технологии современные,придумали замену.Есть компания,которая занимается разработкой экотоваров,полезных и нужных в каждом доме.

Юрий Николаевич

Очередная реклама .

Kochkin.o

Думал так же,пока не разобрался сам.Есть стереотипы мышления.Наша компания не тратит на рекламу ,у нас реклама сами люди,которые попробовали сами и делятся опытом.

Наталия Вовк

я только за экологию

Kochkin.o

Многие за экологию,разница в одном,одни на словах,другие на деле.

Kochkin.o

http://greenwayrus.ru/

Даха

ой , да фигня это все

Kochkin.o

Вы ко всему так относитесь в жизни?

Даха

серьёзно в наше время не получается

Kochkin.o

Смотря к чему.Юмор люблю.

Елена Данилова

Расскажи про замену

Kochkin.o

Компания молодая ,российская предлагает полную инновационную замену бытовой химии на новейший продукт уникальные современные технологии ,производство япония ультратонкое рассеченное микроволокно,Продукт высочайшего качества,экономичен,прост в использовании,служит длительное время.Есть доставка,есть региональные центры в крупных городах.Купить можно только напрямую в компании во избежание подделки.Пользуюсь более 2,5 лет всем доволен.Есть вопросы как приобрести пишите отвечу.

Людмила Давыдова

золой будем мыться?

Kochkin.o

Есть спрос,у нас за полтора дня все скупили,значит нужно это людям.

Kochkin.o

Спасибо!Сегодня думаю каждому важно быть в том месте,где можно быть уверенным в завтрашнем дне.

Людмила Давыдова

это правда.............хотя вряд ли на нашем шарике есть такое место........вот жили жили и весь шарик медным тазом накрылся..............вернее короной)))

Kochkin.o

Да мы оказались в новой реальности,сегодня многие окажутся пред выбором,однозначно нужно учиться новому,расширять свои возможности,важно правильно выбрать место,для начала нужно узнать,кто и что предлагает и сделать выбор для себя.

Kochkin.o

Спасибо ,вам тоже удачи!!!

Вета Россия

Это реклама что ли?

Kochkin.o

Реклама чего?

Kochkin.o

Не совсем,гораздо шире все.Реклама здорового образа жизни.

Kochkin.o

Это для тех,кто не может в лес по каким либо причинам.

Бегимбетова Баянкуль

пока не обходимся)

Kochkin.o

Пока не встретили интересного предложения чем ее заменить.

Бегимбетова Баянкуль

возможно)

Kochkin.o

Могу поделиться информацией.

Лейсан Гафиятуллина

чем заменить хлор?

Kochkin.o

Микроволокно обладает антибактериальным эффектом.а где вы применяете хлор?

Искорка

А чем заменили то?

Kochkin.o

Новые технологии,компания есть российская,

Kochkin.o

ГРИНВЕЙ.

Kochkin.o

http://greenwayrus.ru/

Евгений

С осторожностью.

Angelina Goncharova

а чем заменить ?

Kochkin.o

Есть линейка продукции из ультратонкого рассеченного микроволокна ,технология одна,разные изделия для уборки квартиры,мытья посуды,для стирки белья пластины из кокоса,переходим на безопасные ,экологичные товары.

Angelina Goncharova

Ясно , вы представитель той компании - которая продает эти товары - типа Амвей ?

Kochkin.o

Это народная компания,нас уже больше миллиона ,да я там .Мы российская компания,у нас все по другому,ведь Амвей-это американская компания.Гринвей -это другое мышление,осознанное отношение к себе,другим людям и окружающему миру и еще -это источник знаний,которых так не хватает людям сегодня.Все беды и болезни от незнания.

Angelina Goncharova

По образу и подобию - Амвея - там тоже не самая плохая продукция .А кто стоит за названием - народная компания ?

Kochkin.o

В Гринвей пришло много людей ,они разные,мамочки с детьми ,каждый день в офисе вижу их много,пенсионеры,идут с других компаний ,идут предприниматели,идут врачи,идут косметологи,общался со многими,все говорят о высочайшем качестве продукции,встретил здесь очень много искренних доброжелательных людей,все помогают друг другу.Просто пришло время другое,Амвей им много лет уже,все меняется,с этим уже ничего не поделаешь,дорогу молодым!Президент компании Леонид Моргунов.