Kochkin.o

Как вы относитесь к бытовой химии?Через несколько лет люди откажутся от нее она вредна для человека и окружающей среды,уже многие отказались,смысла в ней нет,ведь найдена замена и жизнь без нее через несколько лет станет нормой для всех.

Ответы · страница 5
Ha
Halisastar

Согласна

Kochkin.o

Приглашаю в нашу молодую дружную компанию.

Kochkin.o

Ссылку пришлю в личку можете ознакомиться,будет интересно напишите.

Kochkin.o

Халиса добрый день отправил.

Kochkin.o

👍

Fenix🇱🇹

Не думаю

Fenix🇱🇹

Но это не бытовая химия , автохимия, вы не чувствуете разницу ?

Kochkin.o

Да у нас широкий ассортимент,наша продукция экологична.Мне удобнее мыть ванну губкой нашей,чем содой или уксусом.Результат устраивает-эффект есть.Есть выбор можно и содой и уксусом,можно и микроволокном нашим наводить порядок.

Fenix🇱🇹

Простите у микроволокна тоже есть недостатки , со временем, когда оно загрязняется , оно не впитывает грязь и воду . И микроволокно не распадается на органические соединения, это все же полимеры ....а значит не так оно и экологично . И к тому же грязную и жирную посуду или поверхности , просто мочалкой из микрофибры без моющих средств вы не отмоете ...

Kochkin.o

Да этот вопрос актуален,наша компания принимает отработанное микроволокно для вторичной переработки,У нас рассеченное микроволокно,работает по другому ,на ютуб большое количество роликов о нашей продукции от,людей,которые ею пользуются,можете посмотреть.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Cветлана

Вряд ли

Kochkin.o

Очень быстро все меняется.

Вика Родионова

Ерунда

Kochkin.o

Через несколько лет,может и раньше ,скажете так,это и так все знают.Если бы вам рассказали про мобильную связь и то,что она будет доступна абсолютно всем лет тридцать назад,ответ был бы таким же думаю-Ерунда.

Фатима Ришаткызы

Плохо

Kochkin.o

Есть возможность от нее отказаться полностью уже сейчас.

Kochkin.o

Отказались?

Kochkin.o

Да это несложно.

Kochkin.o

А причины всегда будут,так удобно говорить.

Фатима Ришаткызы

Хозяйством управляю не я, поэтому такие выводы

Kochkin.o

Понял.

Djenni Djenni L

👏

Kochkin.o

🤝