Во
Вокругизбыткакрасоты

..ни про что , а что бы только красиво вышло ..☺️Падающий цветок
Вернулся вдруг на ветку
Оказалось: бабочка!😂 ни когда так ни о ком не тосковал ,, продал вчера корову .. это уже мое хокку 🤣 как считаете ,, красивое? ,, может что добавить нужно? 😁

Ответы
Maximiliano Mussini

Падающий цветок
Вернулся вдруг на ветку
Оказалось: бабочка!
Ни когда так ни по кому не тосковал
Продал вчера корову
Сегодня затосковал ещё больше
Что мне бабочка! Что?
Сметаны бы 😉

Во
Вокругизбыткакрасоты

Михаил ,, вы возможно отличный парень ,,спасибо ..когда слепец столкнется с тобой он засмеется ..

Maximiliano Mussini

Да-да, когда глухонемая признается в любви - вернусь на Марс

Ой Ля Ля

Падала звезда с ночного неба, ох и вкусный же кисель

Во
Вокругизбыткакрасоты

Вы романтчная как Чехвская Чайка! и возможно добрая ! спасибо!

Оксана

А молочко со сливочками, творожок как же теперь?

Во
Вокругизбыткакрасоты

вот , так всегда , умны задним умом ☺️😁

Сергей В....

и упала она снежинкой к августу

Во
Вокругизбыткакрасоты

дядь Сережа,фаталист 😁 Меня пленяет все: и свет, и тени, И тучи мрак, и красота цветка, Упорный труд, и нега тихой лени, И бурный гром, и шепот ручейка..🤝спасибо за участие!!!

Сергей В....

✌️и Вам..если честно то я отдыхаю читая ..а что до фоталиста...то есть немного а ещё я писсимист..во как

Во
Вокругизбыткакрасоты

вся ваша нужность нам в искренности вашей🤝😁 спасибо,,

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"чтобы" надлежит писать слитно

Во
Вокругизбыткакрасоты

это правильно только на украинском языке

Тимербулатов Рамис

Хокку трехстишье 🙂

Во
Вокругизбыткакрасоты

🤝) как то паук обиделся на меня от того ,что я испугался его .. 🤣

Во
Вокругизбыткакрасоты

всего тебе! спасибо за участие )

Добрейший Тролль

Офигенное

Во
Вокругизбыткакрасоты

ты не только добрейший а еще и достойнейший🤝спасибо!

Добрейший Тролль

Пишите ещё) очень интересно)

Во
Вокругизбыткакрасоты

вы меня простите , это не предусмотренно .. таков принцип .. а за все спасибо!

Михаил

👍

Во
Вокругизбыткакрасоты

спасибо 😂 для не японца меня это большая оценка😁

Михаил

красиво и позитивно. полет мысли

Михаил

😇