Таджичка В Тюбетейке ))

Чечня это не есть Россия? Но почему то чеченцы молчат( Дон предал свой народ и ради денег стал рабом господина Путина! Так же Этот геноцид происходит с Украиной ?(

–7
Ответы
Кот Кот

Какой же бред в головах у некоторых а кто-то забыл что турки всех чеченов вырезали.. Осталось 300 человек которые ушли в горы.. Тогда они поролсили русских о защите ровно как и грузины и армяни все эти народы напрочь врезались Турцией под ноль под унечтожение.. Русские их спасли.. Взали под защиту.. теперь эти народа живы развиты и неплохо живут.. Только продлись за деньги забыли что было и все и гонят на русских.. И даа и русские поитогу уйдут.. Но когда турки вернуться.. а они уже там то они закончат то что незаконсели ток на этот раз им некто мешать уже не станет.. Ибо народ предатель он не должен существовать.. Ну чтож их выбор!!

Виктор Шаламов

А кто такой раб? Спартак тоже был рабом! Мне кажется у вас понятие кто такой раб - неверное. Рамзан Кадыров - герой России и генерал-лейтенант вроде бы. Ничего себе раб? Не удивляет? Рабов в герои не записывали, и званий не давали. Раб - это тот, кто работает, но за работу не получает ничего, его только кормят, чтобы не умер и место для ночлега предоставляют.

Таджичка В Тюбетейке ))

Верно! Вы отметили ! Такая же фигня только богатые рабы !!

Виктор Шаламов

Богатых рабов не бывает. Почему? Да потому что рабов можно было продать и купить. Если раб богатый, он мог выкупить себе свободу. так все и делали.

Владимир Ковалев

Чечня есть Россия, она как субъект федерации. со своими правилами и порядками. Украина националистическое государство - Украина для Украинцев. Но самое главное она соседям спокойно жить не дает.

Таджичка В Тюбетейке ))

Бред полнейший !!

Ци
Циник

Именно верно сказано выше😎.. Хохляндия для хохлей. Все.. Упоротым там и жить.

Владимир Ковалев

Соглашусь с Лешим.

Виктор Ш

Да не Украина вы! Не обольщайтесь!
Уже сейчас нет той Украины, что была в1991 году!
И мозги не всем вынесли ложными идеями о том чего небыло никогда!

Евгений Юрьевич

ты только сейчас заметила геноцид русскоязычного населения Донбасса?8 лет понадобилось?ссука ты рваная...

Сергій

Да, как и в Чечне Путин уничтожал чеченцев, так и в Украине уничтожает народ Украины

Таджичка В Тюбетейке ))

Истина и хочет чтобы как рабы они потом ему служили!!!

Сергій

А у него интеллект на уровне рабовладельческого строя

Валерий Дементьев

с своей родиной не пытались разбираться ?...

Таджичка В Тюбетейке ))

Там не разберешь

На
Ната

Украина нужна только Америке( ресурсы)

На
Ната

Пусть мечтают пиндосы

Таджичка В Тюбетейке ))

Американцы! Они не бояться

На
Ната

Боятся боятся!)

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно в российских мечтах!!

На
Ната

Наивная ты 🤣

Мишка Квакин

Укры сами строили.. Свое... Незалежное

Котэ Живущий На Излучине

Ты опять с ночной пришла что ли? 🤣🤭

Таджичка В Тюбетейке ))

Ого))) у меня лекса

Котэ Живущий На Излучине

Круть )))) Ну этот тоже надежен....зверь 😁

Таджичка В Тюбетейке ))

✌️Рада за тебя

Владимир Игнашов

на Украине так не пройдет вовсе !!

Владимир Игнашов

однозначно....и мы это видим конечно !!

Таджичка В Тюбетейке ))

Аллах с ними! Молодцы они !

Владимир Игнашов

они герои...свою Родину защищают..!

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно так!!

Владимир Игнашов

бесспорно !!

Галина Гриднева

Увы, Чечня-это Россия

Галина Гриднева

можете. но без нацизма

Таджичка В Тюбетейке ))

Где тут нацизм?

Галина Гриднева

Вы говорите. что Россия несет геноцид по отношению к чеченцам

Таджичка В Тюбетейке ))

Таким же сценарием захватили в свое время Чечню! Как сейчас хотят захватит Украину!! Это по вашему что ?

Галина Гриднева

По-моему, сейчас идет освобождение от нацизма, а вы тут его проповедуете.И не проводите никакие параллели, не вашего ум это дело.

Не
Немо

Этого тебе не понять

W G

дура что ли?

Ци
Циник

Ктоб сомневался то! 😁они все там отбитые😂

Се
Сергей

🖼

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Чё?