Нинуля

Я его слепила , из того что было... Кто из чего лепил свою половинку? 🤔😁

Ответы
Сергей Из Сибири

Идет полицейский по улице. Видит, мальчик сидит в песочнице и что-то лепит.
- Мальчик, что ты лепишь?--спрашивает полицейский .
- Полицейского , - отвечает мальчик.
- А из чего ты его лепишь?
- Ну, чуть песка, чуть глины, чуть говна.
- Ах ты поганец, - полицейский хватает пацана за ухо.
На следующий день идет опять полицейский по улице. Сидит опять тот-же
мальчик и лепит что-то в песочнице.
- Мальчик, что ты лепишь?--опять интересуется полицейский .
- Пожарника,--отвечает мальчик.
- А из чего ты лепишь пожарника?
- Ну, чуть песка, чуть глины.
- А почему говна не добавляешь?
- Дяденька, если говна добавить, то тогда полицейский получится.

Е0
Евгений 05

Я вот никогда не понимал таких отношений в которых кто то кого то обязательно пытается строить.Лично я всегда был за свободные отношения и я никогда не понимал что такое ревность.У меня были такие которые гуляли от меня но всегда возвращались ко мне и нас всё как было так и оставалось.

Е0
Евгений 05

Если мне человек не нравится не будет ни любви ни страсти.А то что ты называешь любовью в своем понимании я называю зависимостью,а я не наркоман поэтому с самого начала сказал что я за свободные отношения.

Нинуля

Как зависимость? Люди любят и на расстоянии и порой не видясь по года два...

Е0
Евгений 05

Но всё равно думают о друг о друге.А значет в этом есть потребность.И как же это ещё называть.Это как героиновая любовь.Его нет но о нем всегда думают так схоже неправда ли)

Нинуля

Считаешь что ни думать ни заботится о друг друге не надо? Как животные встретились и разбежались?

Е0
Евгений 05

Смотря чем матевированы эти мысли.Даже секс одни думают о нём как о чем то прекрасном,а других матевирует думать об этом животный инстинкт потому что и дня без этого не могут.Первое конечно же думают самое плохое.

Ди
Димитрий

Я изначально был целый , и моя избранница тоже не была расчленённая, а целая , мы два целых человека , качественно слепленных изначально .

Павел Пахин

Я сегодня песню услышал ....там одна девушка , бокал бакарди накатила ....УВАЖУХА у меня к ней срвзу расцвела , бокал рома 40 залпом 👍😂

Ник Ци (Student)

Сильные- принимают другую личность 👍👍 Остальные - довольствуются половинами людишек 😁😁😁

An
Ant

каждый лепит из своего материала, а значит вкладывает часть себя, порой самую скрытную

Майя Петрова

Ничего не лепила: он был на 6 лет старше меня. Давно слепленная личность.

Лу
Лундор

я подобрал ,помыл ,почистил ,покрасил и сказал-И так сойдёт!🙂

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

У меня с лепкой с садика проблемы)))) научил пить пиво и есть стейки

Дмитрий

Её пока нет а прежних точно из говна слепили

Ушедший В Безразличие

Зачем лепить?надо любить такого(ю)как есть.

Александр

У меня нет половинки, я изначально целый

Вика Родионова

Не надо никого лепить. Или твое или нет

Алексей Силвер

Я не лепил. Как-то сами собой слиплись))

Вл
Владимир

не из чего не лепил... я целым родился)))

Константин

Нее я не лепил, так легкий апгрейд))))))

Се
Сергей

Слава богу жопа цела...обе половинки))

Чеширский Кот

если слепила то потом не залуйся !))

Нинуля

А потом орут мужчин хороших нет

Чеширский Кот

даа орут не спорю орут !! но причина таже !! потом ещо говорят а куда мужчины подевались !! а мужчины просто держатся подальше от таких особ или не воспринемают их всерьез

Нинуля

На сайте смотрю много таких воспитательниц)))

Чеширский Кот

нуу а гдеж им ещо сидеть как не тут ! в реале они мало кому нужны !

Чеширский Кот

пусть живут они мне не мешают !! я их посто незамечаю !

Олег Мусенов

Я сантехник, могу только из дарьма

Нинуля

Ну что так сразу?))) почему не из пакли ?))

Олег Мусенов

Такого названия в сантехнике нет.

((
((Жека))

я из металолома всякого хлама🤣

Нинуля

Ха ха ха ха ха Женя блин))

((
((Жека))

я не блин я Женечка😀