Татьяна

я болею, температура... у кого есть что-нибудь доброе для меня?

Ответы · страница 2
Валерий Демченко

Пришлите пожалуйста почту, я Вам вышлю зарядку гормональную,забудете оболезнях.

Валерий Демченко

Это комплекс упражнений позволит Вам не болеть.Подарили тибетские Ламы,доброму человеку.Моя почта- venvi@mail.ru_Валерий

Татьяна

отправила, надеюсь правильно.

Валерий Демченко

Таня,ничего нет,повторю почту (venvi@mail.ru)

Ту
Тут

чай с лимочиком и имбирем и профитролей штук 6..присоединяйтесь...подтягивайтесь

Ту
Тут

НУ ДА МЫ ЖЕ..СЕБЕ САМИ ХОЗЯЕВА УЖЕ...И НИЧЕГО НАМ НЕ ЧУЖДО...ДАЖЕ В РАЗГОВОРАХ О ВСЕМ ВОЗМОЖНО

Татьяна

главное, чтобы не только в разговорах можно было...

Ту
Тут

ТОЧНО С ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН...НУЖНО И БОЛЬШЕ ДЕЛОМ ПРИВЫК ДОКАЗЫВАТЬ

Ту
Тут

да а вас с наступающим новым годом!

Татьяна

спасибо и вас с наступающим.

Валерий

Выпей стакан водки с перцем и закутайся в одеяло,утром как бабки отшептали...

Валерий

Поверь мне от этого ёщё никто не умирал

Валерий

Те уж давно пора лечиться,поменьше слов поближе к телу как говорил гМо Пасан

Елена Зуфарова

Вам не хватает тепла и внимания. Не болейте. Всего вам доброго. Берегите себя

Татьяна

да, не хватает - любимый на работе. спасибо на добром слове.

Махаббат Куламанов

Если это простуда-только постель,и ни каких антибиотиков! Выздоравливай-те!

Татьяна

почему нельзя антибиотики?

Махаббат Куламанов

Организм борется! Зачем ему мешать! Только в крайнем случае! Надеюсь это только простуда.

Валентина Михуля

А ты говори, что мне с каждым часом все лучше и лучше. И вправду станет лучше.

Фуат Насыров

живот на живот и все заживет..............(извиняюсь) народное средство!!!!!!!!!!! 🌹

Татьяна

верю, верю..... с наступающим вас!

Фуат Насыров

спасибо!!!!! :*и вам всего, всего................

Вадим Дорог.

Советую рюмку коньяка, чай с лимоном, лампу с абажуром, книгу, тихую музыку.

Татьяна

это больше похоже на романтический ужин...

Вадим Дорог.

В одиночестве. Но одиночество не всегда плохо,если строго дозировано.

Татьяна

да, спасибо. в принципе уже...

Вадим Дорог.

Выходите в общество, не сдавайтесь в плен одиночеству.

Владимир Дуболазов

ТИШЕ ,ТАНЕЧКА,НЕ ПЛАЧЬ.ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО .ПОПРАВЛЯЙСЯ,ВЕДЬ СКОРО НОВЫЙ ГОД...

Татьяна

спасибо на добром слове. обязательно поправлюсь.

Al
Albreht

Вы обяшательно выздоровеете только приорви не пользу тест антибиотиками

Николай Зуев

Не болей! Быть бодрым и веселым гораздо лучше, чем больным и грустным!

Татьяна

кто бы спорил. но вирус про это не знает...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Анальгин, аспирин, парацетамол. Выпить все сразу перед сном. Поможет.

Татьяна

спасибо, обязательно воспользуюсь вашим советом.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Эту процедуру надо проделать 3 раза в день. Как правило, через два дня человек здоров.

Владимир Гарныш

Будте здоровы, живите богато, а мы сегодня выпьем за ваше здоровье

Владимир Гарныш

Вы, что боитесь быть очень здоровой? За ваше здоровье даже стоя.

Татьяна

хоть стоя, хоть сидя - главное в меру!

Ирина Ермакова

у меня...мешочек...со здоровьем!!!!дарю...в подарок на новый год!!!! 🌹

Наталья Гриднева

Чаек с малинкой и в пастель!скоро Новый год,выздоравливайте!!! 🌹

Владимир Ефимов

Я Вам посылаю в помощь квант своей энергии. Восстанавливайтесь...

Татьяна

спасибо. а у вас много энергии?

Владимир Ефимов

Много!!

Ольга Заболоцкая

Зато к Новому году будете как огурчик ! Хуже с температурой на НГ

Александр Назаров

Это пройдёт,Тань, в отличие от некоторых других состояний..!! )))

Наталья Досужая

только слово-выздоравливайте побыстрей,чаю с малиной попейте

Valentina Shatohina

У меня есть любовь и ты обязательно выздоровеешь, ты красивая