Дмитрий

Какие войска выберете когда война начнётся?

Ответы
Фуккацуми Камикото

Морально я буду за тех, кого посчитаю правым. Физически участвовать в войне не собираюсь. Война - глупая и жестокая игра, придуманная тиранами, в итоге же страдают "пешки" - ни в чём неповинные люди. У войны, обыкновенно, много зачинщиков, реже бывает виновата одна сторона - провокатор. А гибнут люди.

J5
John 5

Ты не сможешь выбрать себе войска когда война начнется.Если ты срочную службу прошел то в случае войны будешь приписан к той же части в которой служил или к тому же виду войск

Дмитрий

а если просто в запасе сижу?

J5
John 5

в запасе?в смысле если ты не служил в армии ты имеешь ввиду?хз,но от твоего желания все равно не многое будет зависить.хотя если у тебя образование хорошее и здоровье отличное тогда к твоему желанию прислушаются возможно.

Дмитрий

ууу...значит я просто пушечное мясо)

Роман Андреич

От северных гор и до южных морей - Русская гвардия всех сильней!

Маргарита Хлыновская

если сейчас начнется война - без разницы, где воевать, победителей не будет, а Земля может стать братской могилой для цивилизации - не дай Бог!

Ната М

Я даже не хочу думать, что может начаться война, не говоря уже о том, какие мне войска выбирать. Я за мир.

Андрей Щукин

а тебе что,повоевать захотелось? так в войне ничего хорошего нет,это тебе не кинушки смотреть.

Григорий Николаев

если не дай бог начнется!!! тебе право выбора никто не даст!!! куда скажут туда и попрешь!!!))))

Надежда Захарова

"Да, мы умеем воевать,но не хотим,чтобы опять солдаты падали в бою за землю русскую свою"

Надежда Захарова

А ни шо. Давайте жить дружно.

Виктор Проскурин

Ну и вопрос...А когда война начнется? Нууу...В смысле - у меня есть время подумать?

Людмила Иволга

война 3-я мировая уже вовсю идёт,только не в том понимании,в каком мы привыкли!

Сергей Горбачев

Я медик, был нач медом части когда-то! Думаю буду нач медом, или просто врачом!

Фания Хусаинова

Я медик! Думаю этим все сказано!! Не дай бог !!! Мирного неба всем над головой!

Валентина Шимарова

Господи!Спаси нас от этого, что бы не пришлось выбирать войска.

Александр Шабашов

а и выбирать не придется , я на флоте служил , туда мне и дорога

Дмитрий

ограниченно годен))это как?))

Александр Шабашов

в военное время точно возьмут , а в мирное пока держат в запасе, а еще видимо по состоянию здоровья

Александр Шабашов

да не переживай , ну не отслужишь ни чего страшного, сейчас на оборот стараются откосить и в принципе правильно , армия не та стала , что была раньше , да и не модно сейчас это)))

Дмитрий

Дык раньше дедовщина была а сейчас садик))

Александр Шабашов

сейчас не просто садик , а ясли

Konstantin Kalashnikov

А что можно было на призывном выбирать? Чёрт меня обманули.))))

Юлия Дробыш

не дай Бог!но пойду хоть в медсестры хоть патроны подавать

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Снабжение))) Но войны не будет. У нас очень умный президент.

Наташа Поль

за свою страну конечно. хотя украина это вообще свои. ужас

евгений сорокин

выбирать не буду ,буду спасать семью ,когда появится

Василий Клепцов

я сделаю из фанеры аэроплан и улечу к "едрен-матери"

Василий Клепцов