Viktor Kropatchev

Что Вы думаете о скульптуре "Ум сила и душа" и о ком будет следующая скульптура?

Ответы
Змея)))))))

"Жопа вместо головы"...скульптура расскажет о влиянии экологии на головной мозг человека))))))))

Змея)))))))

Вить)))..яж тебя умоляю)))...ты хочешь на мне заработать?..хочешь ,чтобы потом тебе заплатили..чтоб я от них отстала?)))

Viktor Kropatchev

я тоже у них тюнингуюсь)

Змея)))))))

ты серьезно?)

Viktor Kropatchev

Какие могут быть шутки когда дело касается характера? Даже угостили дисконтной картой, нужен контакт, все таки халява?)

Змея)))))))

кидай Вить))..только мне бы и их до кондратия не довести))...ты случайно не свой телефон под этой личиной мне пульнешь?..чет ты хитрый какой-то🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Там Где Лето

безумие, слабость, бездушие?..

Viktor Kropatchev

В чем безумие, слабость, и бездушие? Или это просто слова лишенные смысла?

Максим Ванцев

В здоровом теле здоровый дух

Viktor Kropatchev

это название другой скульптуры

Максим Ванцев

Вы путаете с Аполоном?

Иван Скоробогатов

Ничего. Я её не видел.

Viktor Kropatchev

В интернете много ее фото.

Иван Скоробогатов

Спасибо. Посмотрю

Яна Кривошеева

Ничего не думаю😃

Viktor Kropatchev

А предположения?

Яна Кривошеева

Мне не нравится скульптура