Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А Вы знаете , что если спящего гепарда пнуть под зад, то он сможет развить Вашу скорость до 100 км/час ?😊

Ответы
Аркадий Бахчевников

Мне нравится другая фраза. У носорога плохое зрение. Но учитавая его массу и скорость передвижения, это уже не его проблема.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мою нет,уже составы болят...так что оставлю его спать😜

Станислав Москва

Если его пнуть, то уже Вам придётся развивать такую скорость.🤣

Сергей Шевцов

Даже до 117 км/час! Но он же может и Вас потом догнать!..

Bonza Bonza

все равно им не догнать женщину бегущую за мужиком

Il
Ildar

если ещё удасться подойти для размаха

Михаил Щербинин

Принцесса пожила, принцесса знает.

Walter

Нет,а вот гепард,убегая-может

Igor Kuznecov

Если его инфаркт не хватит

Вл
Владимир

Нет желания пробовать

Надежда Буймова

спасибо за известие

Светлана Васильева

Сами пробовали....

Ѻлегъ

вот уж вряд ли😂

Ѻлегъ

😉 даже мишка не смог сдвинуть меня с места, под силу ли это кошке?

Одинокая Сволочь

не будите зверя!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Буду в курсе)))

Николай Куртеев

эт вряд-ли))

Максик Ласковый )

Хахахаха

Muhiadin Tulemisov

смешно

Ilysha05

ух ты