По
Поночка

Я не люблю готовить..но все ж стараюсь чтоб было вкусно..Обожаю смотреть как люди с удовольствием едят))А вы кулинар или так се?

Ответы
Майя Петрова

Я готовлю хорошо, но уже устала: много лет готовила одна на всю семью, мои мужчины не любили есть в столовых, в основном, питались дома. Причем у детей долго была пищевая аллергия на многие продукты, и дети жили со мной до 25 лет... Так-то готовить люблю, но теперь уже - по настроению...

По
Поночка

Как я вас понимаю) у меня тоже готовка это ежедневная рутина

Майя Петрова

У нас иногда младший сынок готовил - он с 10 лет, как и я, самое простое учился готовить. А старший готовит - но у него всё получается невкусно, даже на вид... Не дал Бог таланта повара... Зато он очень благодарный едок: ему всё вкусно, и после еды всё похвалит и раз 5 поблагодарит...

По
Поночка

Мой совсем готовить не умеет..но любит чтоб было вкусно и на тарелке красиво))

Майя Петрова

У нас старший с художественным вкусом: красиво оформить стол - это у него лучше всех получается. Ну. я ему тоже стараюсь красиво еду подать: всегда оценит...

Нептун

так се, просто образован повар-кондитер по пту, но готовить не лю, хоть и приходится. Но спс этому пту, оно меня по учебе вытянуло хорошо из школьного плохиша

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Готовлю очень вкусно.. Еще пирожки и другую выпечку делаю и продаю.. Правда последнее время мало.. Работы много

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Для себя шеф-повар. Для остальных готовить, лучше не гнать меня на кухню.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Так себе кулинар... И вообще из еды не делаю культа... 😏✌️💥

Гаврилов Александр

Дочка ест....значит съедобно...она кабы что есть не будет)))

Мариnа Морская

Очень люблю готовить. И делаю это замечательно😇🤭

Игорь Мартынович

По возможности люблю заниматься в удовольствие

Сергій

Люблю готовить, и когда кушают то что я готовлю

Игорь Пономарёв

Особенно любиш смотреть как по утрам едят???🙃

Николай Богомазов

Могу под настроение и приготовить вкусняшку

Eduard

Я прекрасно умею кушать с удовольствием)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пожизненно поедаю свою готовку, жив пока

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бесбармак!!!!

По
Поночка

Это суп?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бульон отдельно, рядом... это мясо, очень много мяса...

По
Поночка

Баранина?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

конина, баранина, верблюжатина...

Андрей Хрисанфов

Готовлю. Люблю. Кое-что получается.

Сергей Зимин

Я не кулинар , но готовить умею.

Ирина Красноярск До Востребования

У меня такое чувство, что вы всё умеете. Правда-правда

Сергей Зимин

Нет не совсем.... есть вещи в которых я не силён

Ирина Красноярск До Востребования

Возможно потому, что они вам не интересны

С.н.

я ем все сырое..тюленей тоже

По
Поночка

Бедные тюлени

Андрей Будняев

Люблю мароковать у казана.

Леонид Музафаров

Готовлю так как живу один.

Владимир Ефимов

Я творческий кулинар.

Ирина Отставнова Кочнева

Готовлю каждый день.

По
Поночка

Эх