Жена Тома***

Наша жизнь, как театр, все происходит по заезженному сценарию: родиться – учиться – жениться – работать – нянчить детей – пойти на пенсию – умереть… В начале мы чувствуем свободу, мы знакомимся со многими людьми, встречаемся с ними, расходимся… Теряем иногда самого дорогого человека из-за гордости, принципов. Вычеркиваем его из своей жизни, причиняя тем самым боль и себе и ему. А потом выходим замуж, совсем не за того человека… Почему так происходит?

Ответы
Ин
Инга

В вопросе, Лора написан сам ответ, на самом деле гордость и принципы ломают многое в жизни. И к счастью, есть время это осознать. "Если б молодость знала, если б старость могла"......

Ольга Коробцова

такова сущность человека, кто-то теряет, а кто-то вполне счастливо живет с ним до конца жизни...

Светлана Борисенко

не выходите замуж за "не того человека"хотя бы для разнообразия заезженного сценария...

Сергей П.

Сами ответили - театр одного актера, то бишь себя любимого зачастую!

Оленька Геронтьева

Потому что думаешь что так лучше,а получается наоборот!!!!!!!!!!

Маленький Ещё...

надо, где тире другие события вставить

Юмадил Юмагужин

Закон причины и следствия

Alen

думаю вам надо разводится

Виктория Колесова

Если бы молодость знала...

Иван Фарленков

Не мы такие жизнь такая