Надюшкаa :Cherries:

На какое преступление вы способны?

Ответы
Дед Щукарь

Любой человек потенциальный преступник, если знает о возможности совершения преступления. "Блажен, кто греха не ведает" И.Христос. Поэтому т.н. заповеди Моисея: не убий, не укради и пр. никогда не работали и работать не будут. Они несут в себе инфу о преступлении. Христова Заповедь "Возлюби ближнего" напрочь отметает преступность. Возлюбивший не убьет и не обворует.

Да
Дамир

Ну, вот ради чего или кого, смотря какая цель!? Хорошо, рассмотрим варианты: 1) ради семьи, обидчика в асфальт уложить... 2)За обиду своих близких и съесть могу! Тут всё зависит от приоритетов и цели. А там и до откусывания щеки недолеко... Сарян, просто есть охото, с добрым утром, это занимательные вопрос, спасибо

Надюшкаa :Cherries:

😆 поели? Теперь можно ещё раз ответить 😁

Да
Дамир

А нечеси я хаваю ещё 😜 в так спасяб

Миша Черепанов

у вас что совсем туго с вопросами почему я порядочный человек который соблюдает закон должен отвечать на такой вопрос я лучше покончу свою жизнь чем буду преступником и жить в такой сфере

Надюшкаa :Cherries:

Тогда может лучше бороться с преступностью?

Миша Черепанов

у меня другая профессия

Дмитрий Тихонов

Тайное хищение имущества, это оБщая статья для всех моих одноклассников по интернату, есть Гоп-стопщики каталы и мошенники, но беспредельщиков и мокрешников, слава богу нет!

Снежинка

будет зависеть от обстоятельств...будут родные умирать от голода-украду...будут угрожать смертью ребёнку-убью...поможет ложь моему другу-солгу....и.т.д..🤷‍♀️

Sergio

Коррупция, превышение должностных полномочий, хищение гос. собственности, государственная измена, оскорбление чувств верующих, экстремизм ну и т.д. 🙄😎

Дмитрий Юсупов

Все без исключения могут совершить преступление от лёгкого до самого тяжкого, если так сложатся обстоятельства. Ни кто не знает на что он способен.

Зеркало

Перейти дорогу на красный свет, выйти на несанкционированный митинг, скачать картинки/песни в Интернете, вместо того, чтобы платить за диск.

Alex Teslenko

От настроение, теоретически на любое, кроме всякой педофилии.. Например будет война, прикажут вырезать деревню англичан, вырежу...

Ум
Умиление..

В глазах ее светится доброта,
Любовь и нежность - отражают,
Как хорошо когда красивая душа,
Такую с радостью всегда встречают.

Ум
Умиление..

- Да что я могу тебе дать? Машины нет, квартиры нет..
- Ты можешь дать мне крылья за спиной, пусть все едут, а я полечу..

Яр
Ярослав

Смотря ради чего??? Хотя все стандартно: взятка, хищение в особо крупном, убийство с целью скрыть преступление- как все короче🤣

Се
Серж!!!!

откуда я знаю -- планирую стать ополченцем по свержению путина в конце срока его президенства --оохх мы по убиваем буржуев --

Роман Силенин

Старушку-процентщицу убивать не стал бы, максимум уходя бы в кастрюлю плюнул, ну или дверь нехорошими словами изрисовал

Ирина S Россия❤️

Могу перейти улицу на красный свет светофора на узкой, далеко просматриевой улице, где машины проезжают очень редко.)))

Николай (77Rus)

ХА, 162, 161, 158, 213............. ещё добавки есть, я свои статьи знаю на что способен/или нет.................. там фигня, административка

Maria ***

за детей - убъю. За себя - убъю. Если родственники мужа прийдут делить построенный мной дом - спалю! но не отдам!

Ярослав Ропецкий

полагаю что при определенных условиях все люди способны преступить закон.а какой закон вы имели в виду🌹

Ярослав Ропецкий

но оба эти закона противоречат друг другу🌹

Надюшкаa :Cherries:

Каждый ответил, о чем подумал)

Ме
Методист

мм, а кто это наделал прямо возле вашего порога , это наверное потому что вы топайте грязной обувью ! шутка

Надюшкаa :Cherries:

Тьфу, тьфу пока под дверью были только приятные сюрпризы))🙈

Ягрань Баронов

Цель оправдывает средства. Преступление преступления рознь. Важно - Для чего и какой закон переступить?

Владимир Лантратов

🤔Коварный вопросик.... В состоянии аффекта нанесение тяжких телесных, ну и привышение скорости))))

Владимир Лантратов

ФСЁ)))) Так то я законопослушный гражданин😉