Надюшкаa :Cherries:

На какое преступление вы способны?

Ответы · страница 3
Александр Белов

Пристрелить кого-нибудь из высших эшелонов власти, смог бы кого. И не одного.

Назар

Не способен. Я правовед, а право - это умение творить добро и справедливость.

В(
Владимир (Москва)

Доброе утро. Смотря какие преступления: библейские или уголовного кодекса?

Надюшкаa :Cherries:

укРФ)) доброе 😊 спасибо 😉

В(
Владимир (Москва)

Доброе утро. Сомневаюсь, преступил бы букву закона, но ситуации бывают разные.

Надюшкаa :Cherries:

Да, лучше не зарекаться )) спасибо 😉

В(
Владимир (Москва)

С этим согласен. Удачного дня.

Леонид Музафаров

Скорее всего ни на какое так как я бывший работник пенитенциарной системы.

Оленеслав

Сегодня вот остановился на обочине скоростного шоссе народ подобрать

Константин Хомицкий

На любое! Если будет необходимость и не будет выбора😮🙂😉

Шк
Шкавир

на многое способен, но лучше свои способности направлять в иное русло

Talj

На любое. Как и любой другой человек в определённых обстоятельствах.

Улугбек

Почему преступление? Я и на подвиг ещё способен... Подумаешь - стар...

Виктор

Все мы,в зависимости от мотивации, способны на любые преступления

Helldragon_Black

На убийство. Но не ради корысти, а если кто то тронет моих близких.

Да
Дальнобой

Украсть коробок спичек. Я русский, а русские не могут не воровать.

❤️Мышка С Марса❤️

Выкинуть любовницу мужа. Хорошо, что мужа нет у меня и не было 😌

❤️Мышка С Марса❤️

Да, хорошо. Не собираюсь заводить мужа.. Одной лучше

Надюшкаa :Cherries:

Мышка с Марса женщины с Венеры ))

❤️Мышка С Марса❤️

Согласна, это символ красоты

Константин Южный

Да! я прям представил , как ты вставляешь ключик в мужа , и заводишь его...........

❤️Мышка С Марса❤️

🤨согласна. вставила ключик и заводится муж)) слава богу, что его у меня нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

смотря что вы можете назвать преступлением и по каким законам)))

хм.. на любое кроме физического изнасилования..

Ма
Машынька

Импульсивна. Много огня. Могу сначала врезать, потом пожалеть)))

Надюшкаa :Cherries:

🤣 главное чтоб без отдачи) чтоб не жалеть где нибудь в больнице 😁🙈

Юрий Logart Смурыгин

воровать не могу, а вот убить кого-нибудь... скорее да, чем нет... )

De
Demoralizer

Фигня в том, что мы способны на любое зло, если оно не наказуемо.

Androider(Андрей)

Искушать не нужно людей.Их и так искушают те, у кого это работа.

Garik Khachatryan

сматрю на вас и голову приходит только адно.....изнасилования.

Garik Khachatryan

с новым годом и много-много денег....

Надюшкаa :Cherries:

С Новым годом 🎄🎊🎁 удачи)

Garik Khachatryan

а фотка твая?????

Garik Khachatryan

кажется не хатите чтоб я совершил приступление.

Garik Khachatryan

не знаю блогодарит или наабарот.

Дмитрий Шорохов

Если бы человек не был способен к преступлениям то не было УК