Yellow Arrow

Чем отличается разведчик от шпиона?

Ответы · страница 2
.леkс.. .ото.

разведчик-это наш,
а шпиён-это ихний...😂😂😂
ни чем не отличается...

Не Добрый И Души Нет

хороший вопрос . а чем разведчик от разведчика-диверсанта отличается

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Шпиён в нашей стране иностранец а наш шпиён за границей разведчик

Ру
Рустем

Всё зависит от того, по какую сторону баррикад находится человек

Просто Ёж

Разведчик наш почти родной а шпион сволочь засланная ворогами!

Просто Ёж

))

Сергей Гамаев

Шпион-шпиёнит,а разведчик всё разведывает!!!!!!😀😀😀

Алексей Горталов

На чьей стороне. Если за нас - разведчик, если за врагов - шпиён

Алексей Горталов

405 разведбат! Нас не проведёшь!

Ведающий.

Разведчик работает на свою страну, шпион против своей страны)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да ясно,разведчик наш,а шпионин у врага😜

Михаил

Разведчик на нас работает, шпион - то же самое, но против нас.

Во
Вовка

ну как, разведчик разведует, а шпион шпионит....это очевидно;)

Семён Туман

Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций.

Александр Емельянов - Женат

одно и то же лицо...Но - для своих=разведчик..для чужих=шпион.

Серик Рустимов

Патриот и предатель! Каждая сторона себя считает гуманным!

Александр Николенко

Один узнает из чего все состоит а другой пробует и сдыхает

Walter

Ничем! Для нас,наш-разведчик,а вот протвник,значит-шпион!

Bob Chelpachenko

Разведчик наш, шпион чужой. Велик и могуч русский язык!!!!!

Sinelnikov Vladimir

РАЗВЕДЧИК НАШ И ГЕРОЙ. А ШПИОН ИХНИЙ , КОВАРНЫЙ И ПОДЛЫЙ

Виктор Шаламов

Наш шпион - это разведчик. А разведчик врага - это шпион.

Viktor Smyslov

Разведчик - это НАШ шпион. А шпион - это Чужой разведчик