Маргарита Злющая (77Мск)

Куда деваете бесконечные презенты в виде ручек, кружек, календариков....???

Ответы
Dobriy

Да как-то... Бесконечности не наблюдаю... Ручки исписываются, кружки бьются, календарики теряют актуальность... Впрочем, когда есть возможность, конечно все это дерьмо передариваем...

Сергей Назаров

Блин... Ну с ежедневниками, ручками, блокнотами, особенно блокнотами - их порой даже не хватает, понятно. А вот кружки, календарики... болт знает!! Деваются куда-то...

Константин

сначала складываю, потом перекладываю а в оконцовки все собираю и зажмурившись выкидываю, чтоб не подобрать и не положить по новой

​С
​ Сергей Стрельников *

Высылай мне - у меня такой бесконечности не отмечается ))).. а впрочем , так же - дари хорошим людям , которые нуждаются во внимании )..

Nikola- Us

Мусорное ведро, после их ненадобности! Отходы человечества растут быстрее чем способность к их переработке!

Виктор Маркелов

Ручки исписываются, кружки бьются. А календарики?! Сами же знаете, наступает следующий год и их выбрасывают.

Эллочка Щукина

мне бесконечные презенты в виде гелей для душа и кремов для рук в основном дарят... передариваю обычно...

Мишка Могилевский

Очень предусмотрительные дарители..))) Привет. Эллочка!..))🌹😘☺️

Эллочка Щукина

доброе утро, Миша!! ☺️

Dzhanik Он Же Alexey

У меня для этого на стене висит панно, куда я их вывешиваю и время от времени просматриваю и вспоминаю.

Fedor Shkenev

Да чего-то нет никакого засилья... Пока в Икею не заедешь-и там себе карандашиков не наберешь...

Ольга Бельш

КРУЖКИ БЬЮТСЯ,КАЛЕНДАРИКИ ЗАКАНЧИВАЮТ СВОЙ СРОК,А РУЧКИ ЛОМАЮТСЯ,ВОТ И ВЕСЬ ПРЕЗЕНТ

Lo
Lord_Vader

Как и положено мусору - в мусорку. Остаются только наиболее удачные экземпляры.

Сергей Оленев

Мне другие дарят презенты...деньги 💰 коньяки,Портсигары...Выбрасываю...

Ми
Мила

Ручками пишу, кружки дарю кому-то, календари или выкидываю или тоже дарю))

Hикoлaй Григoрьeв

ну кружки на щебенку, ручки можно в бетон ,резанные календарики в саман

Марина Мокина

мне ни кто не презентует, разве что ручки, которые всегда в дефиците

Александр

...складирую, потом или пользуюсь(ручки),или на работу(кружки), или ...

Плакат Любимым

бюджетирование и оптимизация расходов сняли проблему на корню!

Jelizaveta Rakova

Ручки списываются, чашки бьются, календарики выбрасываются.

Сергей Из Сибири

Мне этого не презентуют , так что одной проблемой меньше 😄

Урфин Джус

У меня нет таких презентов , я бы поделился , а вы поделитесь