Люба Гербушева

Какие два предмета согласно Священному Писанию вредны для глаз? (Пр. 10:26, 23:29-30)

Ответы
Тимофей Бронский

Лапа, тебе это правда интересно?

Тимофей Бронский

Я зрение посадил на чтении книг. Без священного писания. Думаю, чтением мелкого шрифта БИБЛИИ я его посажу есшо хлесче...

Ростик Васильев

женская грудь и золото

Люба Гербушева

Притчи глава 10 стих 26, как уксус вреден для зубов, а дым для глаз,сравнивается с ленивым человеком которого о чем не попроси он ни чего не сделает.

Ростик Васильев

спасибо это много для меня значит

Люба Гербушева

ну а вино оно искажает действительность и то что кажется пьяному "смешным" не смешно тем кто живет рядом с таким человеком. Притчи глава 23 стих с 29 и по 35 стих. Спасибо Вам.

Ростик Васильев

я думал когда глаз искушает тебя зглядя на женщину вырви его..золото тоже заставляет чахнть человека.но оказывается искушений больше чем я думал

Ростик Васильев

ты какой веры если не секрет?

Ростик Васильев

какая именно .баптистка они хорошо писания знают.адвентистка.католичка православная.

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну ка проясни.

Люба Гербушева

ну смотря сколько пить,но здесь идет ссылка на Притчи 23:29-30 а там описывается далеко не легкая степень опьянения...кагда теряется чувствительность от выпитого? и море кажется "по колено"?

Евгений Шидлюк. Омск.

Вот тогда мир точно реален. С пьяным никогда и ничего не случается. атрезвые в этих ситуациях бывают и не жильцы.

Люба Гербушева

В смысле? С пьяными ни чего не случаеться? и руки и ноги отмораживают, и аварии, и дети их страдают и тд и тп

Евгений Шидлюк. Омск.

Очень маленький процент, по сравнению с трезвыми.

Евгений Шидлюк. Омск.

Точно нет, но наблюдения показывают.