Екатерина Жукова

Если бы в Вашей жизни произошел форс - мажор, насколько бы вы смогли опуститься в профессии?

Ответы
Александр

на представлять можно много. и наговорить. с главных механиков уходил в слесаря. с технического директора в шофера. это было. характер ебанутый

Андрей Алиметов 11 Rus.

я сын крестьянина,ни какой работы не боюсь и рабочим трудился и мастером и начальником и инженером!

Наталья Казаченко

А зачем в профессии опускаться? Наоборот, надо набирать обороты, чтобы быть всегда востребованной.

Екатерина Жукова

Супер!

Алёша Валеркин Сын

ну................я осанизатором был..............и в похоронной команде .........................

Андрей Бобро

Поменять профессию это не опуститься это восхождение к новой вершине

Mike Kovba

Профессия - это конечно хорошо ... Но Жизнь как то важнее .. ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в.моя.професия,не.редко.было.форс-мажор,моряком.был

Владимир

Главное не проффесия в данном случае, - а заработок.

Олег Овечкин

все работы хороши, дворникам жилплощадь дают...

Екатерина Жукова

В Питере уже нет.

Олег Овечкин

тогда поедем в Чебоксары...

Екатерина Жукова

Не...У меня пока хорошая работа. Даже две.

Олег Овечкин

значит у Вас пока не было форс-мажора... дай Бог, чтобы не было...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

я и так на самой нижней ступени в профессии)

Чудо-В-Перьях

а в моей профессии не опускаются .............

Чудо-В-Перьях

всмысле?

Екатерина Жукова

Переплетчик - нужная профессия. Она разве мало оплачиваема?

Чудо-В-Перьях

19 лет стажа..........реставрация книг

Екатерина Жукова

У Вас прекрасная профессия!

Чудо-В-Перьях

так а тож

Граф Мрякула Трансмурлямский

у меня профессия - сплошной форс и мажор.

Дмитрий Голицын

Вопрос не понятен? Конкретизируйте!

Ольга Гаврилова

До уборщицы,сиделки.....без разницы

Елена Суворова

Когда не на что жить, не думаешь, что опускаешься в профессии.

Ольга Гаврилова

Все профессии хороши‼️

Valerij Zubarew

а что пенсионеру=грозит....ничего...

Геннадий Алпатов

А зачем? Нашел бы новую профессию!

Анатолий Главатских

Деньги не пахнут... Хоть в нули.

Геннадий Швец

Я шахтёр.. 😊 Ниже некуда...

Екатерина Жукова

Я очень уважаю шахтеров. Зачем Вы так?

Геннадий Швец

Как есть - 820 метров

Екатерина Жукова

Офигеть!

Наталья Казаченко

Мне кажется, что каждый шахтер - герой! Это же они каждый день опускаются в" преисподнюю", вон какие страшные аварии там случаются. А завалит - и ждут, бедолаги, успеют их найти живыми или нет. Тяжелый труд, а зарплата не особо высокая.

Геннадий Швец

это да...

Елена Супликова

но потом вновь поднималась

Сергей Никонов

До состояния безработного