Ог
Огуречик

Если бы всё рождалось само по себе и случайно(как утверждают эволюционисты),то почему не рождается сам по себе отдельно от человека глаз или нос или ухо? Но наоборот, мы видим скомпанованую, совершенно продуманную человеческую форму.Кто даёт образец этой формы?

Ответы
Alexander Scheidt

Оригинальный вопрос. А главное Совет и помощь Всемогущего Создателя и Творца неба и земли. "Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит гений российской науки Михаил Ломоносов. театральная знаменитость мировая говорит: ""Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." - ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР.Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Признать Творца ! Он любит вас и ждёт вашего покаяния. Обильных вам Божьих благословений.

Филимон Варер

ЭВОЛЮЦИОННОСТЬ -ЭТО И ЕСТЬ НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ,А НАОБОРОТ-ЗАКОНОМЕРНОСТЬ! КОГДА ИЗ ОДНОЙ КЛЕТКИ СТРОИТСЯ ЦЕЛЫЙ ОРГАНИЗМ,ТО САМА ЭТА КЛЕТКА ЯВЛЯЕТСЯ ЕГО АРХИТЕКТОРОМ ИБО СОДЕРЖИТ НА ГЕНЕТИЧЕСКИХ НИТЯХ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ СВЕЙ ФОРМЫ АНАТОМИЧЕСКОЙ,ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЙ,БИОХИМИЧЕСКОЙ,ИМУННОЙ И Т.Д СУММАРНАЯ ДЛИНА ВСЕХ НИТЕЙ ТАКОЙ ПРОГРАММЫ У ЭМБРИОНА СОИЗМЕРИМА СВЕТОВЫМ ГОДОМ.ИНТЕРЕСНО ЧТО ОТ ЭМБРИОНА ДО ЧЕЛОВЕКА ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ПРОХОДЯТ ТАКИЕ ФОРМЫ КАК ОДНА КЛЕТКА,ЗАТЕМ ШАРИК,ЗАТЕМ ЧЕРВЯЧЕК,ЗАТЕМ РЫБКА С ЖАБЕРНЫМИ ЩЕЛЯМИ И ОДНОКАМЕРНЫМ СЕРДЦЕМ И ШИРОКОЙ РЫБЬЕЙ ШЕЕЙ,ЗАТЕМ ФОРМА АМФИБИИ ,ДАЛЕЕ ХВОСТ И ШЕЯ УТОНЧАЮТСЯ ПРОЯВЛЯЮТСЯ ПРИЗНАКИ ФОРМЫ МЛЕКОПИТАЮЩЕГО(И БЫВАЛО НА ТАКОМ УРОВНЕ РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ ВОЛОСАТЫХ ИЛИ С ХВОСТИКОМ) ИНДИВИДУАЛЬНОЕ СТРОЕНИЕ ЭТО УСКОРЕННЫЙ ВАРИАНТ ПРОХОЖДЕНИЯ ВСЕХ ИСТОРИЧЕСКИХ ФОРМ

F_
Fallen_L0Rd _

Во первых вы неправильно приняли теорию эволюционистов. Эволюцией нвзывается адаптирование организма к иной среде. Что в последствии эволюции рождаются совершенно новый организм. Так и люди появились в последствии эволюционирования. Но невозможно чтоб в одном организме рождался совершенно новый. Это уже мутирование. Напоминаем что человек система органов которые называются организмом. Оно было создано не в последствии мутирования отдельных клеток данного органа а эволюционирования организма в целом...

Evgeniy Doctor

Конечно же теория эволюционистов не выдерживает никакой критики, хотя в своё время и считалась революционной. В соответствии с проведёнными мной исследованиями (результаты представлены в статье №7 "Раскрытие тайны происхождения человечества.") физическое тело современного человека результат очень кропотливой и очень длительной работы по созданию биологической структуры, способной успешно адаптироваться в земных условиях существования и приемлемой для вселения в неё души человека.

Igorj Jakovlev

Да все так! Всем все известно!Просто существует масса людей.живущих за счет науки(учеными назвать язык не поднимается) Им очень невыгодно отменять свои вчерашние догмы,ведь они живут за их счет,сделали карьеру,в авторитете у общества и тд....И их много таких-целый научный клан,их трактором не сдвинешь,и никакие доказательства для них не будут убедительными,так как придется расстаться с прошлой жизнью и заслугами! А кто по-человечески на это пойдет?)))

Екатерина Хозова

а почему скажем пестик не рождается отдельно от цветка?или стебель от листа или крылья бабочки отдельно от нее?наверное потому что отдельно они ничего собой не представляют, в то время как в совокупности формируют такой вид.который способен выжить и произвести себе подобных. А создает ее скорее всего природа,не даром же нам известны этапы эволюции, становления человека и всего живого...хотя в 3 часа ночи уже туго соображается...

Александр Рыбалко

Образец формы заложен в наших генах. Вот она как раз и даёт форму, Попробуйте нарушить цепочку и получится мутант, "отклонение от нормы". А вырастить отдельно глаз и нос из куска материи - на данном этапе науки вполне возможно, но будет ли он правильно функционировать - отдельный вопрос... На данном этапе науки - только выращивание, но кто знает что будет через 50-10-150 лет?

Т(
Тереса (Лида)

Мне кажется, что случайностей в данном вопросе нет вообще. Или - самый простой и понятный ответ - все мы созданы по образцу Создателя, который совершенен. Или в эволюционном плане мы находимся лишь в начальной стадии своего развития, потому что никто не в состоянии постичь совершенства даже отдельно взятого человека. Наука все это может объяснить лишь на 5 %.

Елена Рожнева

Когда - то давно, в школе, на уроке я сказала учительнице, что я не согласна с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны, мне поставили два и вызвали маму в школу , я еще тогда была уверенна, что появление человека не случайно,что происхождение человечества это злая шутка внеземного разума, который до сих пор наблюдает за нами

Женя Жмуркина

Смотря что вы понимаете под словом ВСЕ. Видимо, имелось ввиду совсем другое. Все пытаются разгадать секрет происхождения человека, планет, и все что есть на Земле. Но наука еще не достигла высот. чтобы это разгадать. кто-ТО СКАЗАЛ: "МИР НЕ ПОЗНАВАЕМ". Другой ответил: " Он бесконечен, но будем познавать".

Гелена Вакациенко

Я всегда считала так-если есть картина,есть художник,который ее писал,если есть скульптура-есть скульптор, который ее сотворил.Ничего не возникает само,все надо творить.И Творец-это и есть наш БОГ,И СОЗДАНЫ МЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ ЕГО.Лучше чем в БИБЛИИ и не скажешь.Таково мое мнение.

Ольга Рамм

Отличный вопрос!!! Ответ: Великий Творец, Абсолют! Все в Мире Закономерно! Случайностей НЕТ! Случайность-это непознанная закономерность!! А эволюццццционисты- они и в африке Эволюццццционисты,по типу Дарвина,что все люди произошли от обезьян((((Бред!!!

Асажж Вентресс

Части тела не могут появиться на свет потому , что отдельно от тела они не жизнеспособны, но человек не так уж и породу на и совершенен, его кости имеют предел на излом, мягкие ткани рвутся, человек подвержены всяким заболеваниям, он горит и тонет

Наталья Симонова

не бывает совершенной формы.любая форма совершенствуется определенный отрезок времени и потом исчезает.я не выделяю никакую форму бытия как высшую.человек не высшая точка.думаю есть и более совершенные модели.правда лично с ними не знакома)))

Andrey Poplavskiy

Глаз или ухо это часть целого и само посебе может появиться только в пробирке , а те продуманые формы это кропотливая работа эволюции котороя позволяла видам развивать полезные качества и уничтожала те которые не способны были приспособиться

Сергей Сафонов

ну наверно родилось само по себе имея все необходимое типа глаз ухо рот ноги руки и в последствии эволю-ло в то что есть сейчас, если ты так яро пытаешься опровергнуть эволю-в у тебя наверно есть своя теория возникновения и развития !! 😃

М*
Малышка *

Ученым платят деньги, и они должны отрабатывать эти деньги, придумывают всякую ересь. человека создал Всевышний. А если есть желание узнать, каким образом появилась жизнь на земле и по каким законам все происходит, прочитайте Коран.

Роман Гордиенко

А может мы и есть та малая частица в огромном мироздании, которая при расчленении утрачивает свое предназначение. Возможно человек сродни атому, а мы знаем что он неделим, хотя знаем из чего он состоит, но стоит его разделить и все)))

Сергей Оболенский

Образец этой формы создает эволюция. Не может себя прокормить ни нос, ни ухо, да и размножаться они не могут. Чтобы было продолжение рода необходима функция размножения, функция сохранения вида и функция сохранения индивидуума

Вадим Лузгарёв

Глаз, нос или ухо есть, конечно, не только у человека. И, разумеется, полностью отрицать эволюцию довольно глупо. Однако, мне думается, у эволюции всё-таки есть некая направляющая сила, или закон, как угодно. Т.е. всё не случайно 🙂