100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Ваз 2107 автобиль около 30-и лет на конвеере практически без изменений! Но кому он нужен? Я могу понять того кто купил такое авто максимум за 40 тысяч как первое авто но брать такую новую за 200 тысяч это уже через чур! Вы бы взяли семерку за 200 тысяч? Что ты вы купили при бюдьжете 200 тысяч?

Ответы · страница 2
Лев Романович Должэнко.

"Черезчур" пишется вместе, за 200 тысяч мух взял бы, а за 200тыс гривень нет.

Ксюша Ксюша

не...я бы не взяла семерку за 200 тыс.....лучше бы иномарку, пусть даже бу....

Lena Napalkova

Я хожу пешком, или езжу на муниципальном транспорте, нафиг мне ВАЗ 2107?

Екатерина Пронько

нет я больше не куплю российский автопром только японец или европеец

Марина Ларина

есть же фанаты россавтопрома. я бы лучше взяла подержанную иномарку.

Елена Жолудева

у каждого авто свое назначение. я предпочитаю пассажирское сиденье

Галина Кадыкова

нет конечно! Нужнодавнодумать и разрабатывать технику будущего!))))

Юлия Потапова

хорошенькую тойоту,пусть не первой свежести,но всё ж понадёжнее)))

Дима Квитко

на них одни гастробайторы да пенсионеры ездят. лудше иномарку БУ

Валерий Ишутинов

отечественное не предлагать..а 200 000 в какой валюте? У нас гривны..

Кристина Гусева

нет не взяла бы,я лучше потерплю и за 350 рено меган возьму 2009года

Елена Иванова

НЕТ !!! ДЕНЬГИ БЫ ПОТРАТИЛА НА КРУИЗ ПО СЕВЕРНОМУ МОРСКОМУ ПУТИ !

Александра Лугачева

Семёрка отличная машина и для дачи и для прогулок на природу.

Станислав Чучула

ваз норм все ровно не пешком. Да и есть любители наших машин.

Лариса Жмурина

Да зря вы так про 7,машина неплохая,особенно если она новая

100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Умоего друга новая семерка отвратительная машина! Мотор еще более менее но мой пассат 92 года в разы лучше

Лариса Жмурина

Раз новая-значит есть гарантия.пусть поменяет

Павел Нелюбин

Долларов конечно ? И в месяц ? ))) О это даже вводит в ступор .

Владимир Касюк

"Автомобиль - это не роскошь..." - с того времени и мучаемся.

Пётр Соколов

Дом в Архангельской области наследственнный выкупил бы

Ольга Галанская

Ну семерку бы точно не купила,лучше подержанного японца

Фатима Усманова

мне машина не нужна я бы потратила ихна семейный бюджет