Айгуль Егорова

О мужчине можно судить по его отношению к женщине - "слабый" может оскорбить или унизить, "сильный" защитит и поддержит. И нет смысла "пузырить" свой кошелёк, бицепс и положение в обществе. Так?

Ответы
Ирина Зубенина

Нет,не так.Во все времена дамы любили подарки,комфорт,наряды,сувениры и т.д.И терпеть не могли мужиков за которых приходится платить в кафе,которые цветы не дарят не от того,что нет денег,а из экономии.В театр не берут билеты ссылаясь на нелюбовь к театру и дороговизну билетов.Так что это зря...Одно из высоко ценимых в мужчинах достоинств является щедрость.И ценится она именно женщинами.

Де
Дед'уктор

Ага! Каких вырастили, такие и есть в наличии! Выращивайте для своих дочек и внучек нормальных мужиков, откармливайте сиськой , а не смесями, растут пусть крепкими духом и телом! Тогда и не будут женщины жаловаться , в нашей стране на отсутствие мужиков! Нет их : погибли все на фронтах, на амбразурах, да в лагерях. Осталось не очень хорошего качества *))

Виктор Самцов

С первой частью согласен. Но считаю что, есть смысл делать деньги, поддерживать себя в форме и добиваться хорошего отношения к себе людей. Другое дело нельзя зацикливаться на одном из трёх направлений в ущерб другим 🙂

Леонид Писанов

ну как защитить если слаб - вот и приходится в спорт зал ходить, да и как без денек побалуешь свою любимую , вот и кошелёк также приходится наполнять)

Валера Горшков

я не думаю что мужчину можно назвать мужчиной только по одному критерию -по отношению к женщинам -хотя и это тоже оценка

Марина Слюсаренко

да)))настоящие мужчины совершают прекрасные поступки не зависимо от своего материального положения))))

Татьяна Рыбалкина

Айгуль,мужчины бывают разные,как и женщины.И все хотят разного.Кого-то устраивает одно,другого-другое.

Вячеслав Игнатьев

Ну бицепс и положение может и не стОит , но кошелёк то реально может пригодиться...

Владимир Мочалов

мысль правильная,но определение "слабый", "сильный" очень расплывчетое

**** - ***** )))

ХВАТИТ УЖЕ ПРО МУЖЧИН , ПРО ВАС МЫ НЕ ПИШЕМ ПОСТОЯННО ГЛУПОСТИ ТАКИЕ !

Айгуль Егорова

ну, да! вы эти глупости в головах держите!

Тамара Потапова

вы совершенно не знаете жизни,а еще меньше понимаете в мужчинах.

Vladimir Manin

Это третий тип мужчин о ком ты пишешь в последней части вопроса

Айгуль Егорова

и как он называется?

Sinner That I Am...

Нуууу так то да если тока у "сильного” не сильно голова отбита))

Ирина Фамилистая

аха) поступки лишь рулят) хотя слова частенько по ушкам ездят)

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Нет уважение еще нужно заслужить, а не тупо находиться..

Айгуль Егорова

внутреннее состояние мужчины и его воспитание Вы считаете значения не имеют?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Имеют конечно.

Сергей Крысин

А если я распиздючил четыре мобильника? Жену не унижал.

Сергей Сметанкин

Без бицепса не защитишь,без кошелька не поддержишь.

A*
Angel ***********

"сильный" защитит и поддержит---только таких уже нет

Сергей Сметанкин

Без бицепсов не защитиш,без кошелька не поддержиш.

Сергей Геннадьевич

А если защищает,поддерживает, кошелёк "пузырит"? 🙂