Дмитрий Ттттттт

«Антон Палыч Чехов однажды заметил умный любит учиться, а дурак - учить. Скольких дураков в своей жизни я встретил - мне давно пора уже орден получить. Дураки обожают собираться в стаю. Впереди их главный во всей красе. В детстве я верил, что однажды встану, а дураков нету - улетели все...»

Ответы
La
Larisa

да было бы так, есть такие всё учят,и что-бы у них все учились