С*
Сергей *******

Елена ☼ Glutton , анонимно я тебе не писал , потому что меня не было за компа ! а был младший братишка ! так что винить себя не буду !

Ответы
Lensanna

Точно?? Ну ладно, прощаю))) А его поставь в угол!

Юрий

вот теперь пойми кто виноват???

*юлия*

подзатыльник братишке....

С*
Сергей *******

получил уже , теперь дуется

*юлия*

а чего написал то?))))

С*
Сергей *******

сплошной мат , когда я прочел , то стали плохо обо мне думать !!!! да стыдно стало

*юлия*

дааа...не приятно.....хотя через пару дней все и думать забудут.....мне тоже тут иногда такое пишут....я внимания не обращаю))

С*
Сергей *******

спасибо , ты хороший человечек !!!!!!!!!!!

*юлия*

не переживай))))))))))))))))))))))))))))