Виктория Балянина

Мне нравится товрчество Филиппа Киркорова. А Вам нравится? Какую музыку любите слушать?

Ответы
Владимир Voland

Вам нравится Ф.Киркоров?игнор,срочно игнор!!!)да шучу я)никого не слушайте,и слушайте что слушаЕте!)мне например,Skillеt нравится,что ж такого)

Андрей Пряников

Равнодушен к отечественной эстраде. Нравится электорнная музыка, рок-композиции зарубежных исполнителей прошлого века.

*злой* Типок

незнаю я его не слушаю мне больше нравится класическая музыка Бах, Моцарт , Чайковский , Паганини

Дима Сельников

мне не нравится его творчество,я люблю клубную,классическую,но в основном клубную

Юрка Тятов

филька не нравится. люблю рэпчик остросоциальный и старый добрый русский рок.

Юрий Рябцун

Филиппа Бедросовича, я не слушаю..Голос - хорош..норепертуар - так себе.

Ewgenii Buschin

жесть! скорпы, песня лети перышко из кф главный калибр, сектор газа

Денис Каминский

Не нравится он мне подмазаный весь какой-то, одним словом Румын.

Ирина Кузнецова

Мне тоже нравиться Киркоров, но я люблю и классическую музыку

Газинур

ненавижу этого филиппа.см. клипы энигма. франк дюваля.мираж

Дмитрий Иваныч

Некоторые его песни нравятся. Но я больше Вагнера люблю.

Юрий Алексеевич Пономарев

У Ф. Киркорова творчества нет. Он просто король эстрады

Виктория Балянина

Раз народ назвал Филиппа королём, значит что - то да есть. Как Вы думаете?

Та
Татьяна

послушать могу,а нравится не нравится это дело другое

Женька Кокос

Не нравится. На свой вкус( кроме фили) Сердючку можно..)

ДА
Дмитрий Александрович

я много чего слушаю Филип киркоров не исключение.

Евгений Сумбаев

а мне не нравиться, то что я слушаю вам не понять

юрий ткаченко

Киркоров-не нравится.музыка любая - выборочно.

Сергей Химов

это кто такой?я люблю майю котовскую и арию!!!

Андрей Метлицкий

Один раз послушать можно... ноне уцелый день..

Dead Phaeton

ненавижу филипка он отстой. шел бы он на хер