Елена

Мужчина романтик в наше время, какой он?

Ответы
Пу
Путник

Я люблю смотреть на дождь, люблю гром и молнию и воздух после дождя такой свежий. ! Бывают у людей такие души — Они, как зимний сад под толщей снега: Внутри покой. Внутри лишь сон и нега. Бывают души изо льда иль града. Они, как мелкий пруд за спящим садом: В них лёд до дна. В них холодно и пусто. В них всё мертво - и помыслы и чувства. Бывают души — вьюги и метели. Печалей намели да улетели. Их мир так скучен, так неинтересен, Поверь, дружок, он весь из грустных песен. Но ты меня внимательно послушай: Бывают и совсем другие души. Они, как первый снег в декабрьский вечер, Что так легко летит тебе навстречу. Они чисты. В них так светло и ясно! Они в судьбе случаются не часто. И хоть сберечь получится едва ли — Ты всё ж следи, чтоб их не затоптали.

Пу
Путник

ну сейчас это не модно и не востребовано, вымирам потихоньку как мамонты

Елена

живите....

Пу
Путник

спасибо, конечно буду

Елена

всего хорошего, земляк!

Сергей Из Сибири

Без семьи, без гроша и без дома,
Только с Богом и с чёртом в душе,
Он с улыбкой бродил по дорогам,
Сам открыт и душа в неглиже.

Верил в дружбу, любовь без корысти,
Как художник мечту сотворил.
Обломали художнику кисти,
Те, которых когда-то любил.

Он простил, позабыл и с улыбкой
По дорогам как раньше пошёл,
Ну а то, что случилось - ошибка.
Так решил он. ну что ж - хорошо!

На дорогах то встречи все разные,
Ну и люди, конечно, ведь так?
И судить их - занятие праздное,
Так Христос говорил и Аллах.

И взлетела, воскресла из пепла,
Нет не Феникс, а просто душа,
Оклемалась и снова окрепла,
Ну а кисти нашли кореша.

Без семьи, без гроша и без дома,
Только с Богом и с чёртом в душе,
Он как раньше пошёл по дорогам,
Сам открыт и душа в неглиже.

Елена

грустно. ..

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Мужчиной и остаётся !!!! Но таки - лох...........Если ты не взял то, что плохо лежит,
Или шел на свет и не заметил подвох,
Или просто стараешься жить не по лжи,
Поздравляю тебя, ты - лох. Ты - лох.
Если ты не стал стоять в стороне,
Если рулят тобою те, кому все пох,
Разве ты виноват, что в этой стране
Такой человек называется "лох".

Западная Сибирь

Люблю смотркеть звездопады (желательно чтобы была любимая и с ней гулять) По мосту(пешеходному через реку) распить шампанское , загадать желание , поцеловаться и запустить китайский фонарик(шар из бумаги со свечей) , а потом дома при свечах и приятной музыке носить на руках и заниматься любовью.

Западная Сибирь

а что про операцию ?

Елена

Что заработали дочери на операцию - это нормальный поступок отца .

Западная Сибирь

Нормальный поступок (и многие так бы поступили), умный человек бы заработал и не гробя здоровье на севере (получая стенокардию) а я вот не очень умный (не бизнесмен я) вот и приходится..... и жена бы не блуданула бы пока я ездил

Елена

Не жалейте о том, что было...значит оно все так и должно было случиться. Значит вас ждет что-то новое и лучшее...

Западная Сибирь

Спасибо и Вам Счастья и Взаимной Любви !

Niemand Против Войны

Зачем вам романтики-то, сударыня? Ну, извольте: избушка, печка, в печке дрова потрескивают, на столе бутылка красного вина, на коленях кот мурчит. Вам места нет. Или: дорога, по дороге едет на велике тот же романтик, в багажнике насос, палатка и бутылка красного вина. Вам опять же места нету...

Елена

а с чего вы, сударь, взяли, что я место себе ищу??????

Niemand Против Войны

Чюйствуецца

Елена

перенастройте датчики.....

Лелька Пет

а вам нравятся романтики? Ужин при свечах?Ерунда все это не для жизни они.Ужин я сама приготовлю пусть полку книжную повесит и т.д.У меня был такой.Всегда мечтала о таком а на самом деле ужинать при свечах каждый день зто не для меня

Сергей Петрович Семенистиков

такой какая и женщина. ищущий женщину без вредных привычек хозяюшку преданную и что бы с ней можно было и в огонь и вводу до конца жизни.

Елена

и где тут романтика? тут проза одна

Сергей Петрович Семенистиков

романтика это когда я ищу такую женщину но найти её не возможно.

Елена

и не слова про любовь....

Сергей Петрович Семенистиков

лобовь это ведь только слово

Елена

любовь если это слово, то ничего не стоит

Володя

Тот, который ездит в санаторий, и для здоровья прогуливаться с дамочками в вечернее время пред сном))

Сергей Мамонов

Вы часто меняете привычки,образ жизни?Так и романтики не меняются со времен Сервантеса.

Елена

а говорят, что их больше нет

Сергей Мамонов

Вы заблуждаетесь и на этом закончим.

Марат

Любит дарить цветы,водить в кафе,в кино,поцелуи только после свадьбы...да и секс тоже)))

Михаил Секо

Это недотёпа напрочь позабывший о сексе, радостно встречающий рассвет.

Сергей Серяков

Ну он такой, витает где то,мечтает....., короче- забавный, тебе такой надо?

Сергей Серяков

Спасибо 😔 всё для вас

Елена

А чего так грустно?

Сергей Серяков

да нет нормально всё, пробьёмся!

Сергей Серяков

sorry, мне пора, спишемся?

Елена

Пиши, как время будет...можно в личку...пока!

Алексей Николаевич

...русский, с высшим образование, мечтающий разбогатеть честным путем

Ты Против Че

С тортом в зубах, свечами в ушах, букетом в руках...сандалях и носках:-)

Максик Ласковый )

Это когда женщина на картинах Рубенса волнует больше, чем в реале? )))

Вениамин Карасёв

Белеет мой парус такой одиноки на фоне стальных кораблей,,,,

Виктор Краев

Когда занимается любовью с женщиной на клумбе цветов......

Алекс Венцель

Ну, посмотрите на меня... Почитайте мои рассказы...))))))))))))

Елена

все никак не доберусь

Алекс Венцель

А ведь там описана целая жизнь без прикрас...

Сергей Антипин

не знаю, а разве романтики не похожи во все времена?

Елена

Вот и хотела бы выяснить

Сергей Антипин

такой же как и всегда, не обязательно интеллигентик в очках, просто думающий как-то воздушно, трогательно

Елена

Мне понравилось

Сергей Антипин

это хорошо)

Fahr

Наверное, тот кто вместо Рафаэлло Феррари дарит?

Елена

у романтиков таких средств не бывает никогда

Fahr

ну тогда сидит и плачет в закат