+2 Смоленск Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....
Чт
29 Янв
00:00
-12°
ЮЮВ
2 м/с
мм рт.ст.
03:00
-13°
ЮЮВ
2 м/с
мм рт.ст.
06:00
-14°
ЮЮВ
2 м/с
мм рт.ст.
09:00
-15°
ЮЮВ
2 м/с
мм рт.ст.
12:00
-14°
ЮЮВ
2 м/с
мм рт.ст.
15:00
-14°
Ю
2 м/с
мм рт.ст.
18:00
-14°
ЮЮВ
2 м/с
мм рт.ст.
21:00
-13°
ЮЮВ
2 м/с
мм рт.ст.
24:00
-14°
ЮЮВ
2 м/с
мм рт.ст.
Александр! Вы есть в одноклассниках?
Есть, но редко бываю там, чаще бываю в Моём Мире - работаю со своими коллегами по второй профессии...
Я тоже есть Моём мире. А какая у Вас вторая профессия?
Я звукооператор, звукорежиссёр и владею своей студией где работают музыканты,композиторы певцы и где пытаюсь записать свой альбом и я...
Очень интересно...
Леночка! Вы такая красивая,зачем Вам знать еще и эту чушь.Хотя нет, Вы собираетесь приехать в гости ко мне и намекаете,что у Вас не шубы? Угадал?
Владимир! Вы очень проницательны! Шубы нет, вот и ищу, где потеплее.
ТОГДА ВАМ НАДО НА ЧЕРНОЕ МОРЕ ЕХАТЬ,А Я ЖИВУ НА БАЛТИЙСКОМ
есть сайт ( открою секрет ) называется http://www.gismeteo.ru/ ( только никому не говори )!! вот там и можно посмотреть температуру !!
У НАС НА ДАННОЕ ВРЕМЯ СОЛНЕЧНО МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ТЕПЛОВАТО НИ СНЕГА . НИ ДОЖДЯ . ЧУТЬ ВЕТРЕНО ПРИСУЩЕ ЭТОМУ РЕГИОНУ
У нас тоже солнышко выглянуло -4
ВЫ ДОБРАЯ ЖЕНЩИНА . ПОЭТОМУ СОЛНЫШКО ВЫГЛЯНУЛА ВАМ В ЛИЦО !
А меня как то не интересует она в городе и средняя по больнице, у меня нормальная.
У нас,уже 05.02.2015,температура -3гр холда,небольшой ветерок со снегом,Красноярск.
Хотя бы обтирочная ткань имется???
И даже ненужной юбки, не найдете ???
Для флюгера,будете знать, откуда ветер дует.
Мы вроде просто температуру хотели узнать...
Скинтесь коллективом на термометр,будете в курсе.
В городе разная температура от 8 гр. на улице, до 60гр воды в батареях.
На три недели опаздываю. Сегодня 18.02.2015 утром было -22 а сейчас в 12-30 -9
И где это? У нас в Красноярске 0, а ночью ожидается -20
Это в Пензе. А сейчас (1 марта) уже плюсовая почти круглосуточно. И днем солнышко - совсем по-весеннему!
мой телефон показывает что температура в моем городе -12 29.01.2015 год
предлагаете зайти в архивы погоды? это можете сделать сами.
+17, идет дождь, хочу в Сибирь, нормальной зимы посмотреть
Было плюс 10. Ростов на дону ! А ездили в Адыгею было плюс 20
.....холодно, блин... градусов 25 с отрицательным знаком
Немного прохладнее, чем с женщиной под одеялом
Вот и я так считаю
в усть каменогорске минус два идёт крупный снег
удачи вам и пусть вам тоже повезёт
Спасибо большое за добрые слова!Очень приятно было с Вами пообщаться!
и мне очень приятно сегодня вообще очень позетивная спрашивалка не всегда такие дни бывают
Вы знаете, я уже слышала про то, что люди в общалке ругаются. Мне повезло, попадаются только хорошие собеседники, даже наоборот все называют меня хорошей. ПРИЯТНО!
конечно приятно а мне стихи пишут и просят прочитать зная что я их люблю удачи вам добрый человек
Сегодня прохладно -38, вчера жара была -16. Якутск
Сейчас минус 7, утренний снегопад закончился
у нас плюс 5 пасмурно. г.кентау казахстан. Юг.
да погода нас не очень балует. а вы где?
..что хочешь приехать в гости...как одеться...
..хорошенькая и я бы не отказался,но женат...