Улыбка)))

Самое большое счастье-это быть свободной!Не надо никаких половинок,это редко,кому можно сильно довериться..а вы как полагаете?

Ответы · страница 2
Виталий Катаев

такой вывод приходит с глубоким разочарованием в ком то, в кого очень сильно верил и надеялся, ваше мнение??

Улыбка)))

не знаю

Улыбка)))

не знаю..я так не думаю..скорее нет веры в любдей

Виталий Катаев

ну да это всего лишь мнение с одной стороны сам(а) придумал(а)

Улыбка)))

чего!?что сама придумала...

Виталий Катаев

к чему такой вопрос тогда?

Лина

это состояние внутреннего покоя...оно ни от кого и ни от чего не зависит...пусть хоть всё кишит половинками)))

Улыбка)))

а ты вообще кто

Лина

я не Красная шапочка...

Евгений Уткин

Так то оно так, вот только с тоски бы не завыть с такой свободой, когда поймешь, что ты нафиг никому не нужен.

Ар
Артем

Наверное ты еще не встретила свою половинку . Того, кому можно довериться, кто будет тебя любить и уважать.

Владимир Авраменко

У человека две руки и две ноги, даже единственная голова состоит из двух полушарий. А тепеоь - подумайте!!!

Наталия К

любовь - это счастье быть вдвоем и получать самое великое наслаждение от того, что этот человек РЯДОМ)))

Davlatbek Alinazarov

Я бы не согласилось с вами потому вы молодая пока но на старости лет он будет вам опора поверхности мне

Санбай Манибай

Если хотите жить без половинки! Значит во первых ждут стая дьяволов, во вторых мост "сират" на огне ада!

Улыбка)))

шо это за бред

Улыбка)))

откуда этот бред

Улыбка)))

какие

Санбай Манибай

Святые Забур, Таурат , Библия , Коран!

Улыбка)))

в библии такого нет!

Санбай Манибай

За шесть дней Господь Бог сотворил небо, землю, а также весь животный и растительный мир, включая человека. В конце каждого дня творения Бог внимательно осматривал Своё творение, и видел что всё Им сотворено хорошо: «увидел Бог, что это хорошо» (Бытие 1:4,10,12,18,21,25).
Человек стал венцом творения. Его тоже Господь создал весьма хорошо – по Своему облику и подобию. По словам Бога, не хорошо было Адаму оставаться одному: Бытие 2:18 «И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему».
Итак, мы видим, что одиночество для человека – не хорошо. В книге Екклесиаста сказано: Екклесиаст 4:9-12 «Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его. Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться? И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется».
Господь Бог не сотворил человека для одиночества, Он вложил в него потребность в любви, понимании, дружбе и общении со своим Творцом и себе подобными. Когда эта потребность остаётся неудовлетворённой, тогда человек и начинает чувствовать себя несчастным и одиноким.

Улыбка)))

при условии-если оба будут БОЯТЬСЯ БОГА-а значит понимать друг друга..смотреть в одну сторону уважать и любить...

Эдуард Панфилов

Свобода- это не возможность делать что хочется, а возможность жить в согласии с близким человеком.

Алексей Горячев

чтобы доверять кому-то надо быть уверенным что тот кому ты хочешь доверять доверяет тебе как себе

Михаил Грачев

Я не скажу,что быть одиноким и свободным это одно и то же.Свобода это внутренняя свобода суждений.

Алексей Бобров

Солнышко, со всем с тобой согласен! Сам поэтому еще одинок, так как не встретил ту единственную!

Алексей Бобров

О!!! Случаем не ты моя вторая половинка?!? 😉

Светлана Усенова

Нет не в этом счастье .Вечно одна по любому не будете.Значит еще не встретили свою половинку

Улыбка)))

может быть

Александр Ястребов

одному конечно очень хорошо, но вокруг огромное множество людей нуждаются и ждут помощи.

Док-Р Хаус

нет я так не полагаю, у меня вопрос? что в вашем понятии быть "свободной"?И счастье ли это?

Улыбка)))

ну это значит не впускать в свою жизнь мужчин

Док-Р Хаус

ну не впускай, живи с женщинами....хотя это с моей точки зрения не правильно, можешь жить одна(как вариант),но последствия непредсказуемы...

Улыбка)))

ну это для вас..женщины мне не надо

Улыбка)))

жизнь с мужчинами ассоциируется с нервотрепками и обязательствами

Док-Р Хаус

каждый сам выбирает с кем и как ему жить,

Улыбка)))

ну это понятно

Юрий Бушуев

По этому мама для чего вас посылала к бабушке одну что бы встретила ВОЛКА а не человека .

Дмитрий Каракозиди

Мда-а-а-а-а-а Оленька, с четвертинкой о-о-о-о-о-ой то есть с половинкой тебе не повезло.

Улыбка)))

повезло

Дмитрий Каракозиди

А что за вопрос у тебя.

Улыбка)))

читай

Дмитрий Каракозиди

Ну ежели ты ему доверяешься....то....

Улыбка)))

че

Дмитрий Каракозиди

Всё хорошо.

Дмитрий Шукшин

А как же чувства ,те самые ... а иначе это уже беспорядочные связи ,я имею ввиду секс

Улыбка)))

секс ...можно и без него жить

Dima Roelwer

Счастье это когда пьёшь пиво и после бежишь в туалет вот тебе и счастье😂😂😂😂

Галина Ульянова

поэтому поводу могу с вами поспорить...одному плохо...как бы то ни было...одиноко...