Хроника Деградации

Зашла сегодня сюда, благодаря карантину. и что я вижу. Позерство и пафос женщин, грубость мужчин и шквал вранья и лицемерия. Почему вам так сложно оставаться в сети собой?

Ответы
Любомир

Муж утром возвращается с любовного свидания.
У дверей остановился, потер рукой белую стену, помазал лоб, пиджак, брюки.
Жена открывает.
— Извини, дорогая, встретил вчера свою первую любовь и вот не удержался.
Ладно, брось врать.
— Опять всю ночь в бильярд играл

Хроника Деградации

и не лень же было

Любомир

что именно

Хроника Деградации

проехали

Кравцов Владислав

Встречный вопрос: а вдруг - это и есть оставаться именно собой? Согласись, что это удобно - никаких сдерживающих факторов, хочешь выёживайся "умом" из википедии, хочешь оскорбляй или психуй без остановки. Нет?

Хроника Деградации

нет. здесь женщины врут о счастливых семьях, прекрасных мужьях великих деньгах и карьере. когда им симпатичен мужчина, они начинают "расскрываь секреты" по шаблону. муж плохой, пьет, бьет. денег нет пожалей меня. полюби меня. бла бла бла. мужчины тут осуждают чужих мужей, а на деле являются такими же мужьями, только у других женщин. так что нет.

Кравцов Владислав

Это и есть втртуальное воплощение себя любимых. И желание вызвать жалость, и желание казаться лучше, чем есть на самом деле. Тут ведь мало шансов, что проверят, разберутся, накажут, наконец)

Mer Gr

Потому что человеческие сердца превратились в скотские души.. и к сожалению это так.. а это очень печально.. в большинстве все злые и обозлённые какие то, и видимо не от хорошей и счастливой жизни все это..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ксюша, ты не на ступеньках рассиживайся, а беги составлять благодарственное письмо в Ухань, ведь если бы не они, так ты бы и в спрашку не зашла и мы бы тебя не увидели

Хроника Деградации

ну естественно я остаюсь собой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и особо не волнуйся, это вредно для нервной системы

Хроника Деградации

Леха, а с чего ты решил, что я волнуюсь. у тебя привстало на мое фото, что ты их скачал?))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я их не качал, дешванские композиции, не тот уровень

Хроника Деградации

да да ахахаха

Alexandr Kolomytsev

Доброе утро! Каждый хочет показать, что он самый умный, самый лучший. Но из-за завышеной самооценки проявляется вся сущность человека.😉

Alexandr Kolomytsev

Как с погодой дома, не знаю. Я сейчас в Германии. г. Бремерхафен. Здесь прохладненько😉

Хроника Деградации

карантин?

Alexandr Kolomytsev

Нет. Здесь нет такого. А сюда я на выгрузку приехал.

Хроника Деградации

Тогда вам повезло) у нас полтора месяца как сидячий режим)

Alexandr Kolomytsev

Я прошлым рейсом приехал, сидел на самоизоляции 14 дней. Потом свобода. Грузоперевозки не останавливаются. А тем более продукты питания. Вот я 21-го апреля выехал с дома. Сегодня выгрузка, а дальше пока не знаю в какую часть глобуса меня отправят😀

Ольга Ермолаева

Не все же такие. Вот Вы например. Честная, прямолинейная. Взяли и всех вывели на чистую воду. Приятно же ....Вам. своего рода тоже выпендреж.

Хроника Деградации

у меня вопрос. почему так сложно оставаться собой. вы прокомментировали всю запись, но не ответили на вопрос.

Ольга Ермолаева

Я не знаю почему так происходит. Видимо есть необходимость. Не моё дело. Нравится им, пусть лицемерят. Большая часть в адекватном состоянии. Зачем задумываться о том чего исправить не можешь. Есть, значит должно быть

Ольга*****

Думаю, мало кто может позволить себе такую роскошь даже наедине с собой... А уж в сети, да не под своей авой, гуляй - не хочу)

В Лад

Формат такой здесь, что то, что является в жизни неявленной безсловесной мотивацией действий здесь проявляется в словах

Helena Veselova

Вы тоже поставили себя в определённую позу этим вопросом. Это и есть Вы - сами. У каждого своя поза, позерство.

Хроника Деградации

Елена, дело в том, что вопрос мой обычный, - Почему вам так сложно быть собой. но вы его не видите так как недовольны верхней частью.

Helena Veselova

Вы как определили, что я не от себя отвечаю?

Хроника Деградации

я повторила вопрос, а не сообщала, что вы отвечаете не от себя. разве в вопросе ваше имя конкретно указано? реагируют на этот вопрос как раз таки только те, кто в нем указан. На воре и шапка горит) так сказать)

Helena Veselova

Людям как раз проще оставаться собой в сети. Если они любят позу, то здесь она хорошо видна. Если любят читать мораль - тоже заметно. Поэтому с Вашим мнением я не соглашусь. Хорошего дня.

Светлана

Это и есть- оставаться собой. А все эти сопли на картинках и стихи о любви- это надуманное и лицемерное.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Как это -- "собой"? Вы что, полагаете ,что всё то, что Вы увидели здесь в людях,это всё неискренно?))

Ле
Леа

На мой взгляд, именно здесь люди в большей степени такие, какие они есть, нежели в реале.

Валерий Шилов

Как сюда заходят, забывают быть людьми. Такое ощущение, что одни малолетки глумятся.

Татьяна

Это нормальное явление для подобного сайта. Только здесь можно без отдачи хамить....

Ка
Кайлас

Не обязательно тут людей обсуждать..если ты такая хорошая без изъян не заходи сюда)

Хроника Деградации

а то что?

Ка
Кайлас

А то не чего по мне глупо)

Хроника Деградации

по вам да

Ка
Кайлас

Иди на хуй ты этого уже заслужила!

Аскар Байжанов

🤣правильно!........уходи отсюда , туда где нет всего , что перечислила!!!!!!!!!!!!!

Хроника Деградации

а вы мне кто, чтобы указывать уходить мне или нет?

Аскар Байжанов

врун и лицемер

Хроника Деградации

и что? вы можете быть хоть кучей какашек. указывать вы мне что делать право не имеете.

Аскар Байжанов

🤣🤣🤣спокойно "Ипполит" - это был сарказм..........не спеши раскрывать свое истинное лицо

Хроника Деградации

мое истинное лицо зависит как то от слова какашка?

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Что значит собой? Вот вы даже если мне ответите. то ошибётесь стопудово

Любаша

Оксана, судя по вашему вопросу...у вас отвратительное настроение!

Аркадий Бахчевников

Я, чем-то обидел? Даже, с Вами не общавшись. Или, на хрен - априори?

Алексей Лаукант

Лицеблудство в обыденной ,Жизни не ,столь ,заметно как в &&&&&&&&&&&&&&