Ла
Лариса

Случилось горе,ужасная трагедия...нет ничего страшнее, чем хоронить своих детей...приношу искренние соболезнования родным и близким погибших...скорбим....

Ответы
Юр
Юрий

Думаю, потерявшим своих детей наши соболезнования нужны менее всего. Они уже никогда не смогут быть с теми, кого любили больше себя. Что сравнится с этим?

Ла
Лариса

Ничего...

Master Roma Mamedov

Да!Самый тяжелый груз-это гроб детей на плечах своих родителей...скорбим конечно!

Вера Швецова

самое жуткое горе-гибель детей. Выражаю соболезнование родным и близким.

Тимур Хамитов

...Я тоже соболезную им...Возомнил себя богом!Дебилоид!

Ла
Лариса

В святой месяц...

Vasyl Shokhin

Что случилось?

Ла
Лариса

Казань... расстреляли детей в школе...

Vasyl Shokhin

Ученики?

Ла
Лариса

Нет...девятнадцатилетний парень...

Vasyl Shokhin

Как он туда попал да ещё с оружием?

Ла
Лариса

В новостях расскажут...

Татьяна Черненкова

Скорбим...🔥😥

Ла
Лариса

🤦🏻‍♀️

Vahtang

🖼

Татьяна

Скорбим..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Скорбим.

Ла
Лариса

🙏🤦🏻‍♀️